Soccer.ru

Германия выиграла все 8 матчей под руководством Флика

27 марта 2022, 08:09
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Сборная Германии обыграла Израиль (2:0) и продлила победную серию при главном тренере Хансе-Дитере Флике.

Немецкая команда при Флике выиграла все восемь матчей, общий счет – 33:2.

Эта серия стала самой продолжительной после отрезка с 1979 по 1980 год, когда сборная ФРГ одержала 12 побед подряд.

Осенью прошлого года Флик повторил достижение Йоахима Лёва в сборной Германии.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 14:30
Стоит отметить что тем кому известно это выражение вряд ли будет сложно догадаться что имелось ввиду, я очень быстро догадался, например . А так конечно правильно писать так как Вы написали. И эта фраза весьма хорошо подходит к футболу.
альсато
альсато ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 13:13
Юра!..Смысл то не меняется))))
vova505
27 марта 2022 в 22:11
Супер! Молодцы!!! Классная команда! Классный тренер!!!
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 марта 2022 в 20:03
Есть еще назойливая Франция с топ нападением. А Италия давно не конкурент сб.Германии.
pomor45
27 марта 2022 в 19:09
Все 8 побеждённых команд - ветряные мельницы.
протон
27 марта 2022 в 18:44
Конечно до ЧМ еще год, но уже видно, что сборная Германии будет там серьезной силой.
Сборная сейчас наполнена блестящими, уникальными игроками в любой линии, практически все они находятся с самом соку, на подъеме и их действительно много. Ману Нойер по прежнему остается лучшем голкипером мира с колоссальным отрывом ( а по мне так и вовсе он главный игрок поколения), в защите в отличной форме Зюле, только набирает, играет солидно , вопрос с контрактом решился и он сразу вышел на новый уровень, Рюдигер имхо в последних двух сезонах лучший центральный защитник мира, очень сильно прогрессирует Шлоттербек, вижу в нем потенциал стать большой звездой, всегда остается вариант с Хуммельсом ( вот он к сожалению сейчас не в лучшей форме), выскажу нетривиальное мнение, но мне нравится Та в этом сезоне. С краями защиты ситуация тоже рабочая, блестящий сезон проводит Раум, настоящее открытие Бундеслиги , тут есть умница Гозенс, есть Гинтер, Баку прогрессирует ( а до чм еще почти год) Хоффман показал в матчах сборной весьма недурственный уровень. По мне так линия защиты по именам вполне качественная.
В полузащите даже лучше. Если брать за основу схему 4-2-3-1 ( которую и использует Флик) с двумя прлузащитниками, то на эти два места будут претендовать Киммих, Горецка и Гюндоган, игроки экстракласса, такого набора нет ни у одной сборной. Держим в уме и то, что есть еще целая россыпь игроков подпирающих тройку это Джан, Дауд, Нойхаус и даже Мусиала, Брандт и Хаверц могут прикрыть. Уникальный набор.
В атакующей группе так же целая россыпь, на высоком уровне сезон проводят Сане, Мюллер, Гнабри, Виртц, своего последнего слова не сказал и Брандт, все еще в строою Марко Ройс, Мусиала растет, уникального таланта мальчишка. Этот ростер группы атаки может решать задачи любой степени важности.
К счастью у нас появился и отличный вариант, на позиции девятки, пусть и ложной, Хаверц сейчас дает миру новую интерпритацию позиции и выглядит на ней просто феноменально ( пусть не смущает не самая впечатляющая статистика), он делает на поле настоящую магию , как Бергкамп, умно ищет зону, смещается в полуфланг, отзодит в глубину, комбинирует, сшивает атаки, воздух выигрывает. Есть и Вернер, который, судя по всеиу, приезжает в сборную за положительными эмоциями и выглядит гораздо убедительней чем в клубе.
Ну и Ханси Флик, он всегда был успешен, чем бы не занимался. Уникальный специалист и человек, у него получается все, он успешен на любой должности, на любой позиции
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2022 в 15:40
Если саму Македонию выиграли, то ладно тогда... 😉😂🤣
УЕСКА
27 марта 2022 в 15:19
Молодцы. При Флике дела пошли в гору у немцев. Давно им надо было Лева поменять.
альсато
альсато ответ Shafterhopf (раскрыть)
27 марта 2022 в 13:52
"ПЕРОВА ПОБЕДА"-это выиграть или не проиграть?....вот теперь поедай мне -за понятия?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ альсато (раскрыть)
27 марта 2022 в 13:40
Выиграть и не проиграть разные понятия
альсато
27 марта 2022 в 13:17
8 матчей-молодцы!, но те же итальянцы-30-ть с гаком не проигрывали!..а вот чемпион мира (сборная Бразилии)-почти 4 -ре года не проигрывала, пока не сыграла (на марокане) со Сборной СССР!..поэтому-плевать на флика и на фейки!
karnager
karnager ответ shur (раскрыть)
27 марта 2022 в 12:44
у наших свой турнир - в фифе с пивом перед телевизором
Caniggia
27 марта 2022 в 12:33
На что способна Германия, покажут её матчи против топов. А эти 8 игр были для немцев просто разминкой.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2022 в 12:05, ред.
Из топовых сборных как раз таки Италия больше всего немцам мозг на ЧМ выносила. Без участия "макаронников" задача Маншафт на мундиале упрощается в разы.
Брулин
27 марта 2022 в 11:40
Помимо Израиля это были Армения (2), Лихтенштейн (2), Исландия, Румыния и Северная Македония.

P.S. казалось бы, что стоило автору новости самому указать эти страны, а не вынуждать пользователей искать информацию самостоятельно?
Mangur
27 марта 2022 в 10:51
Немецкая машина всегда впереди
95-shishani-95
27 марта 2022 в 10:35
Интересно было бы посмотреть на список соперников, с которыми они сыграли за этот период.
shur
shur ответ 112910415 (раскрыть)
27 марта 2022 в 10:16
...у всех сборных жизнь бьёт ключом , кроме такой близкой . до боли дорогой и
неповторимой сборной Российской Федерации ...печалька !!!
112910415
27 марта 2022 в 10:10
спокойствие !
ни одного сильного соперника в этой серии !
Cayman
Cayman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2022 в 09:48
с Левом то проиграли Македонию), который выбил Италянцев)
Jeck Denielse
27 марта 2022 в 09:37, ред.
Лихтенштейн
Армения
Исландия
Румыния
Северная Македония
Лихтенштейн
Армения
Израиль

Больше скажу....
Германия выиграла бы у сборных чей рейтинг с 47-го по 191-е место - не то что без Флика...а вообще без тренера....и пары-тройки игроков на поле...)))
Странно что Флика не стали восхвалять с ноября... после 9:0 над Лихтенштейном....
VeniaminS
27 марта 2022 в 09:33
Хороший результат,продолжать в том же духе.
SHMEL
27 марта 2022 в 09:27
Отличный результат. Футбольная машина, как не крути.
Gahi
27 марта 2022 в 09:14
Ну что есть возможность отличиться выиграть следующие 5 матчей, чтобы обновить действующий рекорд. Удачи
STVA 1
27 марта 2022 в 08:57
Молодцы. Так держать
shlomo2
27 марта 2022 в 08:41
Пожелаем и Флику и сборной удачи!
ЮЗИК
27 марта 2022 в 08:39
С такой сборной можно выиграть и больше
beefs
27 марта 2022 в 08:38
молодца, так держать и не сдаваться....
Байкал-38.
27 марта 2022 в 08:38
да как то по барабану.
Дмитрий Климович 3
27 марта 2022 в 08:28
Ну это же машина!
Гость