Soccer.ru

Роналду: «Нас ждёт труднейший матч»

29 марта 2022, 14:36

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о предстоящей игре отбора к чемпионату мира 2022 года против Северной Македонии.

Мы сыграем с командой Северной Македонии, и люди могут подумать, что это будет просто для Португалии. Думаю, игра будет крайне тяжёлой, ибо Северная Македония заслужила играть на этой стадии. Однако я считаю, что мы должны показать свою лучшую игру при полной поддержке стадиона. Мы можем добиться на «Драгау» победного результата, если проявим себя по максимуму.

Ранее главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал комментарий по этому поводу.

Все комментарии
Ванечка
29 марта 2022 в 17:53
Легкой прогулки точно не будет
95-shishani-95
29 марта 2022 в 16:55, ред.
Да, согласен с Криштиану Роналду. Это может быть оооочень сложной игрой. Ведь не просто так сборная Северной Македонии выбила четырех кратного чемпиона мира команду сборной Италии Аддзурри. Если такой опытнейший тренер, как Роберто Манчини, с такой сильной командой не справился против этой команды. То Португалии тоже не легко будет. Но я очень надеюсь, что лучший бомбардир в истории футбола, лучший бомбардир мадридского Реала, лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА, лучший бомбардир в истории сборных и т.д. и т.п.- Криштиану Роналду поедет на чемпионат мира и наведёт там шороху своей сильной игрой и голами. Успехов им.
izrafel
izrafel ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 марта 2022 в 15:20
Тогда приятного вечера.....Весь вечер вчера думал: "Да что же я забыл такое важное сделать, что покоя не дает?"... думал... думал... Хорошо, что вспомнил! А то так бы и уснул трезвым!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ izrafel (раскрыть)
29 марта 2022 в 15:07
По соточке на большое колличество матчей! Как раз собирался вечером выпить и зависнуть в интернете, поболеть за ставки, думаю что 0,5 будет само то,тем более у меня завтра выходной!
Cat01
29 марта 2022 в 15:04
Это будет круто
izrafel
izrafel ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 марта 2022 в 15:02
Добра Вам! ...думаю, что маловато... а вот 250 (в граммах) будет как раз,,,:)))
izrafel
29 марта 2022 в 15:00
Лукавит Рон, такие команды как раз его клиенты...:))) Думаю македонцы уже исчерпали свой лимит везения. Конечно для ЧМ лучше, чтобы на нем была Португалия, но как карты лягут, никто не знает. Македонцы запросто могут удержать ничейку , а там может по пенальти повезёт уж кому повезет. Да, реально будет обидно если Роналду останется без своего последнего ЧМ. Да и будет не прикольно, Италия и Португалия не прошла, а Македония прошла и к тому же они дальше группы не пройдут. Ну а так что, это может будет последний ЧМ Роналду. Да и для Бруну и Бернардо Силвы это (по возрасту) шанс провести наиболее яркий ЧМ, чем через 4 года.
Ironigor
Ironigor ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
29 марта 2022 в 14:59
Посмотрим, время покажет. А пенальти тоже нужно заработать.
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 14:59
Ну наговорил....
Прям не С.Македония в соперниках....а сборная ПСЖ,Челси,Реала и Барсы ему противостоит....)))))

Зачем сам себя кошмарит - непонятно....
Понятно одно - Жоау Фелиш один стоит на 6 млн дороже чем все 27 игроков С.Македонии...))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Ironigor (раскрыть)
29 марта 2022 в 14:51
Это если пару пенок поставят.
Дмитрий Климович 3
29 марта 2022 в 14:49
Поставил на вас соточку, не подведите! 😜
monah-10
29 марта 2022 в 14:49
Примерно вот как это будет
beefs
29 марта 2022 в 14:45
а кому сейчас легко...
monah-10
29 марта 2022 в 14:45
Вам ждет труднейшее попадалова
Ironigor
29 марта 2022 в 14:45
Я думаю 2:0 будет достаточно.
Гость