Soccer.ru

Клопп: «Жота — топ! Он действительно решает»

02 апреля 2022, 19:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о впечатлениях от игры Диого Жоты в матче с «Уотфордом» (2:0).

Жота — топ! Он действительно решает. Великолепный навес и удар головой. Следующие два месяца очень важны. Эта неделя многое решит в плане того, каким будет май. Парни смогли создать отличный задел, теперь нам нужно этим воспользоваться. Однако даже один трофей сложно выиграть. Надо идти постепенно, в каждой игре выкладываться на 100%. Хотелось бы, чтобы наши ребята были в форме. Премьер-лига – важнейший турнир.

Все комментарии
протон
02 апреля 2022 в 22:19
Жота - жжет, Трент в тренде, Клопп лучший
ПЕТЛЯ
02 апреля 2022 в 22:01
Начался самый тяжелый отрезок для топов: конец чемпионата, финальные стадии кубков, игры навылет в ЛЧ... Уже видны первые лопнувшие нити общей тетивы у Реала и Челси. Думаю Ливер как и МС тоже нечто подобное ждёт. Весь вопрос когда и насколько продолжительно это будет.
monah-10
02 апреля 2022 в 20:23, ред.
Конечно топ, кто сомневался. Как Клопп начал работать с клубом, вот что-то я не припомню чтобы были провальные трансферы, только с Минамино не совсем как хотелось бы, но по трансферной стоимости даже сейчас если продать, клуб ничего не потеряет. Если ошибаюсь поправьте. И как кажется единственый из топов у кого деньги на ветер не уходят. Вот только не совсем пойму, когда они из года в год твердят денег у нас нет, тратить мы не можем, вроде Энфилд не перестраивают, провалов по игрокам нету, правда очень мало продают их, в основном свободными уходят, телевизионые контракты огромные, пул распределения денег от места в чемпионате огромен, также призовые от ЛЧ. Но блин, денег нет, как так?
STVA 1
02 апреля 2022 в 19:35
ждет нас увлекательный финиш
David Young
02 апреля 2022 в 19:31
Очень хороший настрой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить