Soccer.ru

Семшов: «Матч с „Зенитом“ покажет готовность „Сочи“ к борьбе за медали»

03 апреля 2022, 11:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился ожиданиями от матча петербургской команды в 23-м туре РПЛ против «Сочи».

В нашем чемпионате ничего загадывать нельзя, любая команда может отобрать очки у другой. Если брать «Сочи», то команда теряла в последних играх очки, этот матч покажет, насколько команда готова к борьбе за медали в чемпионате. Потому что ЦСКА очень мощно включился, плюс «Динамо» и «Зенит», если «Сочи» потеряет очки, то будет тяжело бороться за тройку. А задача стоит именно такая, ведь команда ровно прошла и идет по чемпионату, бывают, конечно, неудачи, но все же будет обидно, если команда выпадет из тройки лучших.

«Зенит» борется за чемпионство, чем быстрее команда этого добьется, тем проще будет психологически, хотя состав укомплектован, никто не уехал. Сильной стороной «Сочи» является коллективная игра, исполнение тренерской установки. Конечно, все будет зависеть от того, насколько команда будет использовать свои моменты, которые точно будут. Потому что у «Сочи» есть футболисты, которые могут создать проблемы любой обороне. Конечно, «Зенит» по подбору игроков можно называть лучшей командой чемпионата, поэтому на бумаге фаворитом является команда из Санкт-Петербурга, что будет на поле — покажет игра.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о потерях в составе перед игрой с «Сочи».

Все комментарии
lotsman
03 апреля 2022 в 14:02
Зениту необходимо побеждать.
Capral
03 апреля 2022 в 13:38
Не знаю, как закочится игра, но одно, знаю точно: нынешний состав Сочи, на медали не тянет. Не может старик Нобоа, весь сезон, один, тащить на себе команду. Когда ушел Заболотный, я сказал- это однозначно ослабит Сочи, но не усилит ЦСКА. У Сочи замечательный, вдумчивый тренер Федотов, но и он, не волшебник.....
ОПС
03 апреля 2022 в 13:03
Тем футбол и интересен, что он непредсказуем. Ждешь одного, а результат другой. Ждем матча.
beefs
03 апреля 2022 в 12:17
Сочи рано ещё о медалях мечтать...
ДСА
03 апреля 2022 в 12:12
Зенит, как обычно, победит.
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
03 апреля 2022 в 11:49
Ну тады удачи Сочи)))
shlomo
03 апреля 2022 в 11:45
В первом круге сочинцы впервые в своей истории обыграли Зенит — та встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Федотова. Сейчас все говорит в пользу петербуржцев — уверенная, яркая игра, качественное усиление состава зимой. К тому же, Зенит традиционно неплохо смотрится в весенней части первенства. Зенит в этой встрече обыграет соперника с разницей в 1-2 мяча и без особых проблем увеличит отрыв от преследователей. Сочинцы, в лучшем случае, не уйдут с поля без забитого гола, однако вряд ли смогут завоевать очки в поединке.
Ironigor
03 апреля 2022 в 11:43
Ещё рановато. А в принципе всё возможно в нашем чемпионате.
Звезда по имени Солнце
03 апреля 2022 в 11:31
Сочи ещё не готов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить