Soccer.ru

«Реалу» нужно набрать 7 очков в 6 матчах, чтобы гарантировать чемпионство

19 апреля 2022, 01:32
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 1Логотип футбольный клуб КадисКадисМатч завершен

«Реалу» нужно набрать 7 очков для завоевания титула чемпиона Испании.

18 апреля «Барселона», ближайший преследователь мадридского клуба, уступила «Кадису» (0:1) на «Камп Ноу». После 32 туров каталонцы отстают от мадридской команды на 15 очков, имея матч в запасе.

Теперь «Реалу» достаточно набрать 7 очков в 6 последних матчах, чтобы математически обеспечить себе победу в Примере.

Все комментарии
Санчо Панса
19 апреля 2022 в 16:16
И это вполне по силам королевскому клубу! Тем более, имея такого забивного форварда как Карим) Не сомневаюсь, что мадридский Реал своего не упустит!
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2022 в 12:42
Ну да,конечно ведь кубок Испании это круче ЛЧ и Примеры,я забыл!
Реал в прошлом сезоне ничего не выиграл но это был не плохой сезон-два раза обыграли Барселону и полуфинал ЛЧ,это не плохо!
протон
19 апреля 2022 в 12:07
Реал уже чемпион. Сколько критиков Анчелотти, а по факту трофей в лиге и полу-финал ЛЧ. Отличный сезон выдался, ожиданий таких на старте не было.
Анчелотти - красавчик! Всегда верил в него и всегда он мне нравился, как тренер. Был очень расстроен, когда его уволили из Реала, хотя он выиграл Лигу Чемпионов. Горькую пилюлю подсластило только то, что на его место пришёл Зидан. Сейчас было бы интересно взглянуть на тех, кто "опускал" Анчелотти и считал его "сбитым лётчиком", когда Карло тренировал Эвертон.

Скорее Барса будет сражаться на второе место чем за чемпионство, на эмоциях далеко не пойдёшь, много эмоций теряли на 0:4 с Реалом праздновали как будто чемпионат выиграли, после пшик на Айнтрахте и Кадисом, ох как трудно будет на следующий игре, не дай бог если следующий игре будет ничья или проиграет, собранный Ком с декабря будет катится вниз и еще болельщики поможет.
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
19 апреля 2022 в 12:05
Кубок Испании кто выиграл? А что выиграл Реал в прошлом сезоне?
sir_Alex
19 апреля 2022 в 11:18
Наберут.
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2022 в 11:18
В прошлом сезоне разве была сильная Барселона, серьёзно?
Третье место в чемпионате и очередной разгром в плей-офф ЛЧ это конечно показатель силы Барселоны!
VeniaminS
19 апреля 2022 в 11:17
Задача выполнимая.
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
19 апреля 2022 в 11:14
В прошлом сезоне то же дошли до полуфинала ЛЧ и что? Ничего не выиграли. Ни чемпионат, ни кубок, ни суперкубок, ни ЛЧ. Потому что Атлетико и Барселона были сильны. А сейчас Атлетико сдулся, Барселона сдала после ухода Месси. Вот Реал воспользовался шансом
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2022 в 11:03
Ну да, слабый Реал играет в полуфинале ЛЧ
Где тогда играл бы сильный Реал?
monah-10
19 апреля 2022 в 10:09
Можно доигрывать глубоким резервный составом, все равно чемпионы. А приоритеты на ЛЧ. Других задач на сезон больше нету.
Caniggia
19 апреля 2022 в 09:16
Реал уже можно поздравлять!
ОПС
19 апреля 2022 в 09:02
Как делать нечего.
Elliada
19 апреля 2022 в 08:57
Самое легкое чемпионство Реала. Это не Реал хорош, а Атлетико и Барселона слабые
sv_1969
19 апреля 2022 в 08:24
Не знаю что должно произойти чтоб не набрали)))
амурец
19 апреля 2022 в 07:50
ну чемпионство Реала дело решённое
STVA 1
19 апреля 2022 в 07:18
Он их наберёт и очень скоро
SHMEL
19 апреля 2022 в 07:01
Уверен, что чемпионство у Реала в этом году никто не отнимет.
112910415
19 апреля 2022 в 06:57
тут нет вопросов
Байкал-38
19 апреля 2022 в 06:43
Да ладно вам, Реал уже чемпион.
Vladimir808
19 апреля 2022 в 06:38
Это арифметика, а на деле в этом сезоне Реал давно стал чемпионом. С чем его и поздравляю.
ABir
19 апреля 2022 в 05:55
Реал своего уже не упустит
Comentarios
19 апреля 2022 в 04:28
У Реала сейчас белая полоса
8nt6frt9vs6x
19 апреля 2022 в 03:44
И можно будет спокойно заниматься ЛЧ
swed27
19 апреля 2022 в 02:46
Чемпионство гарантировано
gentlewolf
19 апреля 2022 в 02:04
    Duda Gigolaev Osetin
    19 апреля 2022 в 01:59
    Реал и предыдущий расклад устраивал, а сейчас - тем более.
    eleven LC
    19 апреля 2022 в 01:35
    35!
    Гость