«Локомотив» и «Сочи» обратились в ЭСК РФС

20 апреля 2022, 10:17
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» и «Сочи» обратились в Экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 25-го тура РПЛ (2:2).

«„Локомотив“ обратился в ЭСК РФС по моменту с удалением нападающего Яна Кухты. „Сочи“ обратился в ЭСК РФС по эпизоду с неназначением пенальти на 24-й минуте», — сообщили в службе коммуникаций РФС.

На 24-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексис Бека Бека на линии штрафной «железнодорожников» сфолил на нападающем соперника Матео Касьерре, но главный арбитр встречи Василий Казарцев решил не назначать пенальти в ворота «Локо».

На 60-й минуте судья удалил с поля нападающего «Локомотива» Яна Кухту и защитника «Сочи» Родриго после стычки между футболистами.

20 апреля 2022 в 15:57
Кухте за умышленную коленку на груди Родригао и провокацию бразильца должны дать, как минимум, пару матчей дисквалификации. Какое оспаривание красной карточки?)
Не понимаю зачем Локо обращается по этому поводу. Кухта поступил отвратительно. Лучше разберитесь с дисциплиной в команде. 8 удалений, а ведь еще не вечер, как говорится.
112910415
20 апреля 2022 в 13:04
судью накажут 2 раза ...
Сп62
20 апреля 2022 в 12:54
Разбор полётов необходим хотя бы для ясности трактовки эпизодов. А вот на судьбу команд это никак уже не повлияет.
ОПС
20 апреля 2022 в 11:51
Ничего у них не получится. Просто видимость работы своей создают.
20 апреля 2022 в 10:53
В пользу Локо была более весомая ошибка (если была). Пенальти - это процентов на 70 гол. Удаление на ход матча влияет меньше. Тем более там было обоюдное.
Вывод: Москву тащат на пьедестал всеми способами, почти все скандалы последних туров были в пользу столичных.
А ведь и отменят ещё удаление, шобы Кухта не пропускал матч. У них не заржавеет...