Soccer.ru

Бензема забил в полуфиналах Лиги чемпионов больше, чем Месси

27 апреля 2022, 00:17

Нападающий «Реала» Карим Бензема забил в полуфиналах Лиги чемпионов больше голов, чем игрок ПСЖ Лионель Месси (8 мячей против 7). Это стало возможно благодаря дублю в матче против «Манчестер Сити» (3:4). Выше по данному показателю расположился только футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду (13 голов).

Помимо этого, Бензема на данный момент забил 14 голов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, что делает его лучшим бомбардиром турнира.

Все комментарии
Мessi 10
27 апреля 2022 в 14:35
Молодец, пахарь.
Ушёл Роналду и Бенз расцвел. А так всю карьеру пахал на статистику Дельфина
Дмитрий Климович 3
27 апреля 2022 в 07:04
И тот и тот хороши!
Loko57
27 апреля 2022 в 07:02
Бензема - топ!!!
mihaluch
27 апреля 2022 в 06:49
Бензема очень старается в Лиге.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2022 в 06:49
Зачем нужны эти сравнения?
112910415
27 апреля 2022 в 06:36
оказался великим !
Птица Феникс
27 апреля 2022 в 06:21
Даже так.
ОПС
27 апреля 2022 в 06:21
Больше не получтся.
RaulReal
27 апреля 2022 в 06:03
Месси забил гол благодаря которому ПСЖ стал чемпионом, это 100% аргумент на ЗМ. Подумаешь Бензема забил больше в ЛЧ и Ла Лиге, разве там есть такие противники как Нант, Ланс,Ренн. Пусть попробует им забить им даже в этом сезоне Роналду и Левандовский не смогли забить
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ амурец (раскрыть)
27 апреля 2022 в 05:44
что тогда дать Месси?
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 05:08
Молодец, ну что тут скажешь.
амурец
27 апреля 2022 в 03:38, ред.
вот и получается, что Месси в ЛЧ далеко не лучший, а Бензема заслужил ЗМ, но вопрос дадут ли его ему
Ironigor
27 апреля 2022 в 01:11
Бензема это пушка .
А Месси при всём к нему уважении , история.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 00:44
Ну если это произойдёт и Карим забьёт ещё 3-4 гола в этой лч
То я не знаю какой ему мяч надо давать,золотой,платиновый или бриллиантовый?
95-shishani-95
27 апреля 2022 в 00:40
Если Карим сумеет забить ещё минимум 3 гола, то повторит рекорд Криштиану.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Young (раскрыть)
27 апреля 2022 в 00:37
Я не назвал его так, а сказал, что он включил этот режим.
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 00:28
Переиначивание фамилии Куртуа попало под автоцензуру.
Так Себе Аналитик
27 апреля 2022 в 00:25
Ого, у Месси аж 7 мячей в полуфиналах плей-офф. У Криштиану всего почти в два раза больше, это слабо, ведь все знают, что Криштиану всегда включается в решающих матчах, а Месси - когда легко. Но все-таки аж 7, это неплохо. Никто бы сейчас не поверил, что он и три сможет забить.
eleven LC
27 апреля 2022 в 00:21
Бензема,Бензема, Бензема-везде этот Бензема!
Это его сезон ,он лучший футболист мира прямо сейчас!
Гость