Soccer.ru

«Он очень дорогой». Лапорта отрицает возможность перехода Холанда в «Барсу»

27 апреля 2022, 11:03

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на вопрос о возможности трансфера форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

26 апреля Лапорта провел встречу с руководителями каталонского клуба, после которой сфотографировался с группой школьников. Один из детей попросил главу «Барсы» подписать в команду Холанда.

«Холанд? Нет, он очень дорогой», – ответил Лапорта.

Ранее появлялась информация, что «Манчестер Сити» лидирует в гонке за Холанда.

Все комментарии
witynchik
27 апреля 2022 в 21:13
Неоправданно дорогой, для среднего уровня
Jon718875
27 апреля 2022 в 20:54, ред.
Почему никто про Дзюбу не спросил? А.КАВАЗАШВИЛИ сказал ,что он могёт
протон
27 апреля 2022 в 19:11
Лапорта - Холанду: -Дорогой Эрлинг! Ты очень дорогой
David Young
David Young ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2022 в 18:18
.
ПЕТЛЯ
27 апреля 2022 в 16:07, ред.
Дорогой..., очень дорогой, ай-яй-яй !!! А почему дорогой-то ?! А ?! Забивает банки потому что!
Какой смысл команде из раза в раз строить атаку, тратить силы и попытки на взятие ворот, если наконечник, пуляя по воротам 40 раз, не попадает в створ ?!

Мальчик бы потом спросил Лапорту: "А напрасные усилия тимы это что, не дорого ?!"
Ironigor
27 апреля 2022 в 14:03
Да правильно, ещё и этот дорогой может вообще не оправдать ожидания и по игре и по травматичности .
ВАЙПЕР
27 апреля 2022 в 13:33
В Сити перейдёт, Мбаппе в Реал, Левандовски бесплатно в Барсу
зигзаг
27 апреля 2022 в 13:30
Для Барсы важнее полузащиту приобрести и наладить в ней порядок, чем Ходанды всякие
ALBA BARCELONA 21
27 апреля 2022 в 13:14
Левандовсего надо очень.
УЕСКА
27 апреля 2022 в 12:33
Изначально было понятно, что Холанд Барсе не по карману.
Leha-ha50
27 апреля 2022 в 12:29
Очень дорогой подранок.
Мой второй аккаунт
27 апреля 2022 в 11:53
Барсе он сейчас не по средствам.
zooveterinar
27 апреля 2022 в 11:41, ред.
Дорогой!! Но однако и забивает!! Ну пусть по дешевле возьмёт,к примеру Шурика Кокорина!!! Как бюджетный вариант, сойдёт,форвард тоже!!!
ДАША Д
27 апреля 2022 в 11:24
Для Барселоны точно неподъемный.
альсато
27 апреля 2022 в 11:22
У меня есть ребята, которые за одну минуту превращают ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ станок-в груду металла!)))))
Elliada
27 апреля 2022 в 11:22
Дешевых накупил. Ну как результат?
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 11:17
Холанд в последнее время очень сдал.
STVA 1
27 апреля 2022 в 11:04
Главное травматичный
Гость