«Аталанта» и «Торино» забили восемь голов на двоих

27 апреля 2022, 23:09
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 4Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Аталанта» сыграла вничью с «Торино» (4:4) в матче 20-го тура Серии А.

На 4-й минуте счёт открыл нападающий «Торино» Антонио Санабрия. На 18-й минуте форвард «Аталанты» Луис Муриэль сравнял счёт с пенальти. На 23-й минуте Мартен де Рон вывел команду из Бергамо вперёд. На 36-й минуте полузащитник «Торино» Саша Лукич сделал счёт 2:2, реализовав пенальти, а на 63-й минуте Лукич снова забил одиннадцатиметровый. На 68-й минуте полузащитник «Аталанты» Ремо Фройлер отправил мяч в свои ворота. На 78-й минуте Марио Пашалич сократил отставание «Аталанты», а на 84-й минуте Луис Муриэль реализовал второй пенальти — 4:4.

«Аталанта» идёт на 8-м месте (55 очков), «Торино» занимает 11-е место (44 очка).

28 апреля 2022 в 02:16
Аталанту продолжает колбасить . Никакой стабильности.
Жаль, а ведь еще в прошлом сезоне команда влюбила в себя многих болельщиков.
Муслим90
28 апреля 2022 в 00:12
С Аталантой скучно не бывает. Жаль что игра проходила в одно время с Ливерпулем и не удалось посмотреть
Cat01
27 апреля 2022 в 23:33
Боевая ничья
zooveterinar
27 апреля 2022 в 23:21
Кто-то оставлял комментарий,что Торино не хрена не мотивирован,так нифига!!!4:4!!! Это у нас Рубин ,Спартак не мотивированы точно!!!