«Локомотив» минимально обыграл «Рубин». Казанцы идут в зоне стыков

08 мая 2022, 21:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче 28-го тура РПЛ (1:0).

Гол с пенальти забил Антон Миранчук на 87-й минуте.

«Локомотив» идет на 6-й строчке (44 очка), «Рубин» расположился на 13-й позиции (29 очков).

Ранее в туре «Арсенал» сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1).

от себя добавлю
09 мая 2022 в 10:46
Слуцкому пора менять фамилию на Сусанин.
09 мая 2022 в 08:26
Радоваться победе за счёт случайного попадания мяча в руку это удел слабых.
08 мая 2022 в 23:18
Надеюсь Слуцкого уберут по завершению уваленного сезона.
Alexnvr
08 мая 2022 в 23:02
не ожидал от Леонида такого провала. Надеюсь в будущем подготовит команду и выстрелит. Очень хочу чтоб ЛВС сделал свою команду.
08 мая 2022 в 21:28
Трагическая случка Слуцкого с Локомотивом.
Красно-белый 1987
08 мая 2022 в 21:20
что такое не везёт и как с этим бороться знает только Слуцкого рубин и Спартак в этом сезоне...Зуев не может забить в Питере зениту с 3х метров в упор головой и спасти ничью, с локо в Казани на последних секундах игры накосячил защитник и Дюпин, а была бы победа ( полно очков растеряли и всё уже не вспомнить по ходу этого сезона)... сегодня у Ломовицкого был офсайд всего пару сантиметров, Абильгор на 85й минуте подставляется под удар в голову и спасает команду. на 87й Игнатьев трусит и отворачивается от удара игрока локомотива и случайно играет в том моменте рукой🤷‍♂️ на 94й Игнатьев бьёт уже по воротам локо без вратаря в раме и попадает в игрока красно - зелёных, а с добивания пробивает мимо ворот😂 ( была перекладина Лисаковича ещё во втором тайме) у Слуцкого есть ещё две игры с прямыми конкурентами, чтобы спасти рубин от фнл. после 0-6 от сочи видно, что Лёня встряхнул команду, футболисты не поплыли и будут биться за место в рпл до конца ( надеюсь фортуна татарам вернёт огромный долг за этот сезон)
makkie
08 мая 2022 в 21:15
Ничего удивительного.
Весь вопрос, когда Слуцкого уже уволят из Казани? Наверное по окончании сезона.
Брулин
08 мая 2022 в 21:11
Команда КВН «Рубин», Казань
Так Себе Аналитик
08 мая 2022 в 21:08
У "Рубина" ещё два матча с конкурентами, а не с какими-нибудь середняками, с которыми Сайманов бы договорился. Сейчас "Рубин" по игре и "Уралу" с "Уфой" уступит прилично, там все же Бикфалви и лучший бомбардир РПЛ.
David Young
Будет своего рода мини-турнир между командами находящимися в зоне стыковых матчей за право остаться в лиге и командами находящимся в зоне вылета.