Soccer.ru

Генич: «Слуцкий должен остаться в „Рубине“»

09 мая 2022, 15:28

Комментатор Константин Генич порассуждал о будущем Леонида Слуцкого на фоне неудачных результатов «Рубина».

«Рубин» снова проиграл, хотя против «Локомотива» смотрелся неплохо. Это уже 6-е поражение в 8 последних матчах, но, несмотря на кризис, рано говорить о том, что проект Слуцкого и Яровинского в Казани завершен.

В прошлом сезоне Слуцкий привел команду к четвертому месту, все было хорошо, руководство счастливо. Тогда весной у «Рубина» была не только неплохая игра, но еще команде откровенно фартило. Было много матчей, которые они затаскивали в концовке. Команда прыгнула намного выше головы. Сейчас обратная ситуация, даже в равных матчах «Рубин» проигрывает.

Не только «Рубин» столкнулся с отъездом легионеров, но те же «Краснодар» и «Ростов» сумели быстро адаптироваться к новым условиям, Слуцкий же считает, что все складывается против него, и имеет на это право.

Слуцкого подписывали на пять лет – это говорит о доверии со стороны руководства. Уверен, что Рустем Сайманов продолжит доверять главному тренеру. Слуцкий должен остаться в «Рубине», только если он сам не решит уйти, решив, что ему больше нечего дать команде.

Все комментарии
от себя добавлю
10 мая 2022 в 23:59
Костя не шали, фанаты злые, такой прогресс нам не нужен, заберите его к себе.
ViktorVolchok07
09 мая 2022 в 17:12
А,мне очень жаль Слуцкого,чёрт не одни лапти сносил чтобы собрать таких 56ов в одну команду.Там ведь один,два человека отвечают уровню игроков РПЛ.Как можно из таких недоумков сделать команду? Да будь Слуцкий семь пядей во лбу это не возможно.Для победы необходимо МАСТЕРСТВО,одного желания,рвения и беготни по полю за мячом очень мало.
протон
09 мая 2022 в 16:21
Зачем нужен тренер, не способный добыть хоть одной победы в 8 матчах, более того - он даже ничьих не смог насобирать и свалился в зону стыков? Пусть дальше европку покоряет, тамошний дворовый футбол как раз под него.
mihaluch
09 мая 2022 в 15:58
Не смотря на гнилые базары Слуцкий должен уйти.
minai
09 мая 2022 в 15:45
.. и низвергнуть клуб в пердив.
mx5f4gdbpmu4
09 мая 2022 в 15:31
Уж Геничу-то он точно ничего не должен
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить