Soccer.ru

Хачатурянц заявил о намерении покинуть пост главы Судейского комитета РФС

09 мая 2022, 14:14

Ашот Хачатурянц заявил о намерении прекратить совмещение должностей президента РПЛ, руководителя Судейского комитета РФС и Экспертно-судейской комиссии РФС.

Как долго я намерен быть руководителем СК и ЭСК? Еще осенью я принял решение, что совмещение будет максимум до конца РПЛ сезона-2021/2022. Тогда же я рекомендовал Павла Каманцева на должность руководителя Судейского комитета РФС – как человека, который больше остальных погружен в проводимую реформу судейства и максимально не ангажирован и не связан ни с какой группой влияния. Надеюсь, что в ближайшее время исполком РФС изберет нового руководителя судейского комитета РФС.

Ранее появлялась информация, что Хачатурянц покинет пост главы РПЛ по собственному желанию.

Все комментарии
Ofineao
09 мая 2022 в 20:36
Президенту РФС г-ну Дюкову следовало давно распрощаться с г-ном Ашотом Хачатурянцем, проанализировав и сделав правильные выводы о его плодотворной деятельности при совмещении одновременно(!!!) должностей президента РПЛ, руководителя Судейского комитета РФС и Экспертно-судейской комиссии РФС. Мне не хочется давать свои личные комментарии о его работе, поскольку, к счастью, не допущен к этой кухне. Однако, хочу дать одну рекомендацию, привлеките Администрацию Президента РФ и Счетную Палату РФ для проведения анализа деятельности "общественной организации" и получения квалифицированных рекомендаций. Полагаю, что данная работа будет выполнена качественно и бесплатно для блага российского футбола и его любителей.
протон
09 мая 2022 в 16:46
Я думаю в связи с ситуацией, финансирование спорта в целом, и футбола, в частности, очень сократится. Ему, когда избирался, обещали, наверное, громадное бабло, а сейчас разобещали: зарабатывайте сами!
Самое обидное, что это демагог останется на страницах форумов как гений, которому не дали доработать.
Ведь при нем вводят фанайди и увеличивают посещаемость.
Отменяют частично лимит и увеличивают количество молодых российских игроков.
При нем разбираться в судействе и наказывают начальника судей
BDA81
09 мая 2022 в 14:37
Ой , как то резко парнишка стал собирать вещички. Ой не к добру ))) Видать хвост где то поджали,что всё бросает ))
Птица Феникс
09 мая 2022 в 14:26
Все может быть.
STVA 1
09 мая 2022 в 14:20
В Лондон собрался!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить