Soccer.ru

Ваноли: «„Спартак“ стал десятым, это недопустимое место»

21 мая 2022, 19:59
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал поражение от «Химок» (1:2) в матче 30-го тура РПЛ.

Мы неплохо начали матч. Забили быстрый гол. Казалось, что все хорошо, но, как нередко бывает с нами, все перестало получаться, и пропустили дважды. Нам надо было играть лучше. К сожалению, «Спартак» стал десятым, это недопустимое место. Но это должно стать для нас уроком.

Все комментарии
альсато
22 мая 2022 в 05:06
На,что наиграли-то и получите!
протон
22 мая 2022 в 00:44
Недопустимо с таким тренером и такой игрой быть выше 10-го места . Не обижайтесь , спартачи , что есть , то есть и это ещё я не употребляю более крепких слов . Даже кубок не вытравит гадкого впечатления , что творится с игрой команды и что происходит вокруг её , благодаря одной ...... (как кто хочет , так и произносите) . С такими ресурсами и быть в .... , это верх руководства команды .
oFANATo
22 мая 2022 в 00:21
Наиграли на 10-ое место значит его и заслужили....
Алексей Коротеев
21 мая 2022 в 21:43
Имея в основе сегодня Игнатова ,Рассказова , Денисова , Класена ,а затем заменив Бакаева и Жиго ,выпустив вместо них Литвинова с Пруцевым и добавив к ним ещё и Маркитесова , ты хочешь у кого-то выиграть ? Это утопия !
SHMEL
21 мая 2022 в 21:39
Это еще нормально отделались. Если бы на финише не прибавили, могли в стыках оказаться.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2022 в 21:38
    spartak kursk
    21 мая 2022 в 21:19
    Вот и не нужно было допускать такого исхода.Добавьте в бочку дёгтя ложку мёда.Добудьте победу в финале кубка.
    Сп62
    21 мая 2022 в 20:42
    Чтобы играть лучше, надо игру поставить. А это работа тренера.
    mihaluch
    21 мая 2022 в 20:26
    Пора привыкать к цифре 10.
    ANATOLY KANDAUROV
    21 мая 2022 в 20:13
    Мысль ценнейшая " Играть надо лучше"! Открыл тайну.
    Шуnя771
    21 мая 2022 в 20:10
    В Спартаке, есть подозрение, сейчас многое, что недопустимо...)
    ermak6848
    21 мая 2022 в 20:10
    Играть надо , а не сетовать...
    Ironigor
    21 мая 2022 в 20:08
    Федун + Зарема = 10 !!!)
    Futurista
    21 мая 2022 в 20:00
    Гость