Soccer.ru

Федотов признан лучшим тренером месяца в РПЛ

27 мая 2022, 10:05

Владимир Федотов признан лучшим тренером месяца в Российской Премьер-Лиге.

Эксперты РПЛ и «МАТЧ Премьер», а также болельщики единогласно выбрали тренера «Сочи».

Все комментарии
протон
27 мая 2022 в 21:53
Федотов - лучший тренер сезона, так то. С таким составом взять серебро, мое почтение.
dok66
27 мая 2022 в 15:39
Все по делу .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ izrafel (раскрыть)
27 мая 2022 в 14:19
Да, варианты только ЦСКА и "Динамо" более-менее вменяемые.

"Спартак" с Лёней Салиховым - туда по понятным причинам нормальный тренер сам не пойдет, в "Локо", я думаю, тоже, потому что Цорн как крупнейший агент и заодно спортдир там свой бизнес имеет, как говорится, "это моя корова и я ее дою", и, на мой взгляд, полностью разделяет ответственность за провал клуба.

"Динамо" и ЦСКА без тренеров же практически, и оба будут не прочь взять Федотова, как почти любой клуб России, кроме "Зенита", где есть великолепный Сережа Манекен.

Ну и, получается, драка за Федотова будет нешуточная, и многое будет зависеть от финансовой составляющей. Со стороны "Сочи" же многое зависит от того, что сможет предложить Ротенберг, потому что "Динамо"-то и ЦСКА в идеале (понятно каком) - еврокубковые бойцы, а "Сочи" пока что только тренерский клуб без болельщиков, своих воспитанников и понятных перспектив.
Знатог
27 мая 2022 в 13:19
А патамушта выходов в еврокубки нет, вот и клубы не старались. Рывок в никуда.
beefs
27 мая 2022 в 12:47
радует, что появляется новое поколение своих, доморощенных тренеров...
95-shishani-95
27 мая 2022 в 12:43
Сочи конечно мощно вырвал 2-е место.
Jeck Denielse
27 мая 2022 в 12:34
Чтоб определять лучшего тренера Лиги...надо..
Положить в одну корзину 16 шариков с фамилиями тренеров....и провести жеребьёвку...какой команде кто достанется...и так 3 сезона подряд...
Кто выше всех в итоге - тот и лучший....
И посмотрим...на результат Семака в условном НН...Федотова вне Сочи и Карпина вне Ростова....
Ravshan878
27 мая 2022 в 12:11
Федотов тренер фартовый.
Умеет как найти общий язык с ребятами.По этому у них дело okay 👌.
Байкал-38
Байкал-38 ответ izrafel (раскрыть)
27 мая 2022 в 11:56
А неожиданно это как?
Карпин с 2009 года работает тренером в РПЛ и мы давно видим его работу и результатом стало приглашение в сборную.
Семак тренирует как главный с 2016 года и последних 4 года в Зените.
Шварц молодой тренер и опыта как видим не хватает, вроде хорошо подготовил команду к сезону, ну концовку явно провалил и вместо борьбы за чемпионство довольствовался лишь бронзой.
Федотов тоже уже не новичок, его работу было видно ещё в Оренбурге.
А вот Осинькин и Кержаков пока лишь дебютанты РПЛ и относить их к хорошим тренерам ещё рано. Пока они как говориться сработали на новенького, посмотрим, что будут показывать дальше.
Так же как и Александр Сторожук из Краснодара, посмотрим что получится.
А ещё был Березуцкий, которым все восхищались после зимней паузы и даже признавали тренером февраля — марта, а сейчас его и за тренера опять никто не считает.
Каждый год кто то появляется, кто то исчезает и бывают неожиданности, а вот удивляться теми кто уже давно работает, ну не знаю даже...
ОПС
27 мая 2022 в 11:36
Наверное правильно.
1 984
27 мая 2022 в 11:30
Мои поздравления.
STVA 1
27 мая 2022 в 11:25
Это правильный выбор
Ironigor
27 мая 2022 в 11:14, ред.
Достойно. Удачи.
Cat01
27 мая 2022 в 11:14
Его заслуга большая
ДСА
27 мая 2022 в 11:05
Соперников у него не было достойных.
izrafel
27 мая 2022 в 10:36
Вообще как-то неожиданно в нашем чемпионате появилось приличное количество тренеров, которые показывают интересную работу. Помимо перечисленных в номинации это и, разумеется, Семак, и Шварц, и Осинькин, и Карпин. Да и Керж заслужил положительных оценок за дебютный сезон в РПЛ.
Ну а так что, Федотова уже разрывают московские клубы. Но лично я не понимаю, зачем Федотову ехать в Москву на понижение? В Сочах у него кредит доверия, руководство вменяемое, не кидается в припадках в разные стороны раз в 5 минут. Команда нормальная, трансферная политика вменяемая. А в Москве, чёрти что и с боку хвостик. Что не клуб, то свои косяки, от трындючих директоров и внутренних склок, до незатыкающихся любовниц. Я, ясен пончик не Федотов, да и вообще не тренер, но я бы в нерезиновую не поехал.
Так Себе Аналитик
27 мая 2022 в 10:31
В принципе, они и НН должны были обыгрывать, там супер-неповезло, но с двумя разгромами на выезде и победой на выезде над ЦСКА и без этого вопросов не должно быть))
shlomo2
27 мая 2022 в 10:25
Заслужил как никто другой!
sv_1969
27 мая 2022 в 10:21
Правильный выбор
Сергеевич вернулся1
27 мая 2022 в 10:18
Мысли и желания сошлись. Поздравляю!
ЮЗИК
27 мая 2022 в 10:11
За второе место он достоин
Гость