Soccer.ru

Месси сделал пента-трик в товарищеском матче Аргентины с Эстонией

05 июня 2022, 22:51
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

Сборная Аргентины в товарищеском матче разгромила сборную Эстонии со счетом 5:0.

Все голы за аргентинскую команду забил форвард ПСЖ Лионель Месси. Лео забил 5 голов в одном матче за сборную впервые в карьере. В целом, это его второй пента-трик в играх за клуб и сборную – первый он сделал в 2012 году в матче Лиги чемпионов «Барселона» – «Байер» (7:1).

Месси вышел на 4-е место среди бомбардиров сборных, опередив Ференца Пушкаша.

11 июня сборная Аргентины встретится с Бразилией в рамках товарищеской встречи.

Все комментарии
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 10:39
расслабьтесь, товарисчщ. Это юмор, шутки
memphis
06 июня 2022 в 08:26
Не только Дзюба делает себе голевой статус на таких вот матчах...
Incredulous
06 июня 2022 в 08:02
Эстонский киллер!
avici_liverpool
06 июня 2022 в 07:19
Лео Месси во время вречения ему Золотого Мяча 2022:

"Я говорил, Бензи, ты заслуживаешь этот золотой мяч, но что твои достижения по сравнению с моими. Забивал ли ты 5 мячей в товарке с эстонцами? Побил ли ты рекорд по ударам в каркас ворот в лиге фермеров? Стал ли ты лучшим игроком матча придуманного финала "финалиссимы". Ты всего лишь забил 9 голов в воротоа ПСЖ, Челси и Сити, стал лучшим бомбардиром Ла Лиги, победил в ней и взял очередной кубок Лиги Чемпионов. Поздравляю себя с 8-м золотым мячом. Всем спасибо
Мessi 10
06 июня 2022 в 06:37
Роналду уже ревнует - Эстония, Сан-Марино и Ватикан - это его вотчина )) Лео остановись.
ОПС
06 июня 2022 в 03:49
Почему то не волнует.
Ruslik1982
06 июня 2022 в 01:51
берег силы весь сезон для этого матча
УЕСКА
06 июня 2022 в 01:09
Красавчик Месси. Великий.
ВАЙПЕР
06 июня 2022 в 00:57
Пусть 11 июня Бразилии оформит пента-трик)
95-shishani-95
06 июня 2022 в 00:38
Хотел бы взглянуть обзор матча, чтоб увидеть, как вся команда играет на результат Месси, если бы не лень.
h_a_k_k_e_r
06 июня 2022 в 00:32
Сколько же персофанов дельфина ниже… Если бы последний забил столько этой команде, то говорили иначе.
А Месси можно только поздравить и пожелать удачи на ЧМ.
Найманчик
06 июня 2022 в 00:28
ЗМ Месси однозначно!
ИГРОЧИШКА
06 июня 2022 в 00:27
Не забивал во Франции,приготовив всё мастерство на Эстонию,вот оно мастерство
Futurista
06 июня 2022 в 00:09, ред.
Пока сборная Эстонии переодевалась перед матчем, сборная Аргентины успела разгромить ее со счетом 5:0...
Futurista
06 июня 2022 в 00:05
Пентатрикище))...
Tostao
06 июня 2022 в 00:03
Месси покусился на основных поставщиков голов Рони.
амурец
05 июня 2022 в 23:49
Ну все забил великой Эстонии да ещё и в великом товарищеском матче, ну теперь ЗМ ему срочно
FERIS
05 июня 2022 в 23:45
Гном решил стату поправить)
112910415
05 июня 2022 в 23:45
Недурно получилось
FERIS
FERIS ответ Elliada (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:44
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2022 в 23:36
    ..
    ABir
    ABir ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
    05 июня 2022 в 23:34
    Значит теперь о ней опять многие вспомнили
    Elliada
    05 июня 2022 в 23:32
    Сколько завистников тут собралось. Напоминаю, что больше всего Роналду забил следующим сборным - Литва, Андорра, Люксембург, Швеция, Армения, Латвия.
    Нурлан Нурлан
    05 июня 2022 в 23:32
    Как обычно Меська только слабаком забивать умнеть
    VeniaminS
    05 июня 2022 в 23:26
    Эстония это не соперник.
    drug01
    05 июня 2022 в 23:25
    Месси в отличной форме!!!
    Robert Petrov 1
    Robert Petrov 1 ответ ABir (раскрыть)
    05 июня 2022 в 23:24, ред.
    О ней узнали когда она нагнула непобедимую команду рф! Молодой ты ещё!
    Jeck Denielse
    05 июня 2022 в 23:23
    У соперников ПСЖ во Франции один вопрос..."Эстония без вратаря что ли играла??"
    ABir
    05 июня 2022 в 23:23
    Для Эстонии это исторический момент, теперь многие в мире о ней узнают.
    Дмитрий Климович 3
    05 июня 2022 в 23:21
    Товарняк , плюс Эстония, мог и 10 положить, пожалел!
    Гость