Soccer.ru

Мостовой — о Федотове и ЦСКА: «Говорят, он в молодости болел за „Спартак“»

08 июня 2022, 09:12

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мыслями о вероятном назначении тренера «Сочи» Владимира Федотова в ЦСКА.

За последние годы Федотов проделал отличный путь в РПЛ, сначала в «Оренбурге», потом в «Сочи». И я не вижу смысла для него куда-то уходить.

С «Сочи» он показал блестящий результат, ему доверяет руководство, команда, в коллективе спокойная обстановка. Состав подбирается под его видение.

В любом из московских клубов, особенно в «Спартаке», такое вряд ли возможно. Слишком много лиц, принимающих решения, слишком большое давление. Всегда есть риск, что тебя уволят при первых же неудачах.

Говорят, Федотов в молодости болел за «Спартак». Возможно, это как-то повлияет на его решение, но если отбросить эмоции, то чисто по-футбольному ему нет смысла срываться из «Сочи».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2022 в 10:53
    альсато
    08 июня 2022 в 13:48
    Саша, вот скажи..ЧИСТО ПО_ФУТБОЛЬНОМУ, ты за чем на ЧМ в Японию поехал с ПОРВАННОЙ задней поверхностью?....ни одного матча не провел, но занял чье то место....и кто ты после этого.....
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 11:51
    И Газзаев играл за Динамо и ничего, с Динамо не поперло , а в ЦСКА неплохо так поработал.
    Сп62
    08 июня 2022 в 11:50
    Никто, как Федотов, не представляет перспективу Сочи и возможна она не такая уж впечатляющая. Отсюда и переход в другой клуб объясним.
    Дед за ЦСКА
    08 июня 2022 в 11:13
    Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут.))х Народное).
    Рыжик-Мурыжик
    08 июня 2022 в 11:09
    Говорят, что в Спартаке правит женщина..
    Ironigor
    08 июня 2022 в 10:20
    Мостовой, - Что-то пошло не так !))
    cska1948
    08 июня 2022 в 10:12
    "...Говорят, Федотов в молодости болел за «Спартак»..."
    ----------------------------
    К.И.Бесков в молодости играл за ДМ. Мостовой, может он зря в 1977 году вытащил СпаМ из пердива?
    112910415
    08 июня 2022 в 10:12
    Да пусть остаётся
    ДАША Д
    08 июня 2022 в 10:07
    Что-то много Мостовой в последнее время комментирует, заняться ему нечем.
    zooveterinar
    08 июня 2022 в 10:02
    В молодости ,мы много дров ломаем,обычно!!! Может и болел за Спартак ,незабываем ,что Спартак тех времен и нынешних,это как ,две разные судьбы!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
    08 июня 2022 в 09:37
    Царька по ходу прёт от того что про других много говорят
    Sylpheed
    08 июня 2022 в 09:34
    В детстве все под себя ходили, но в сознательном возрасте перестали.
    shlomo2
    08 июня 2022 в 09:33
    Много что говорят...
    Ангел неБесГрешен
    08 июня 2022 в 09:30
    Зачем уходить, если в Сочи хорошо...
    Мой второй аккаунт
    08 июня 2022 в 09:30, ред.
    И что, даже если болел? Другое дело, что не нужен этот переход. У него в Сочи получилась прекрасная команда. Пусть армейцы губу закатают.
    Locomotive Breath
    08 июня 2022 в 09:14
    Зря из Сочи уходит.
    Гость