Soccer.ru

«Челси» заинтересован в трансфере защитника ПСЖ

10 июня 2022, 00:27

Защитник ПСЖ Преснель Кимпембе попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб предпримет попытку подписать 26-летнего футболиста этим летом.

Кимпембе ведёт переговоры о продлении контракта с ПСЖ, но пока стороны не достигли успеха.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Бык без трезубца (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:41
Да уж, быть болельщиком Арсенала в последние годы это не для слабонервных)
А для вас ириски приеципиальный соперник....хотя для Ливерпуля они не соперники, да и не только они)
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:22
Да я пошутил и выглядело смешно, так как вы являетесь поклонником Арсенала )
Но на самом деле без Кина они пропадут без усиления.
Конечно вы ничего плохого не имели ввиду )
A.S.A
A.S.A ответ Бык без трезубца (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:22
Добрый вечер! Ни в коем случае, ириски всегда вызывали симпатию и я очень рад что они остались....это те защитники, кто первые пришли на ум, а так да,Кин самый сильный и опытный защ в Эвертоне
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
10 июня 2022 в 12:10
В таком случае у Эвертона кто останется? Часто травмирующийся Мина? Или молодой Брантуэйт? Больше профильных центрдефов нет. Хотите отправить Эвертон и Лэмпарда в Шип? Забавно и интересно 🤣🤣🤣
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
10 июня 2022 в 10:00
Добра! Приветствую! Неее Коля не пойдёт!
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
10 июня 2022 в 09:42
Здравствуй! Да с Юве вообще сложно вести переговоры.....
Nazi
10 июня 2022 в 09:36
Удачи Челси в подписании привозчика кимпембе..
stanichnik
stanichnik ответ sv_1969 (раскрыть)
10 июня 2022 в 07:56
Доброго Здоровья!
Тогда Рассказова пусть подписывают, он будет посговорчивее)))
КЭТиК
10 июня 2022 в 07:56
Этот тоже очень любит деньги.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
10 июня 2022 в 06:39
Приветствую. С Юве будет во главе стоять сумма и не маленькая.
A.S.A
10 июня 2022 в 06:27
После ухода Рюдигера и Кристянсена, Челси необходимо укреплять оборону.
Кимпембе не может договориться с псж по причине того, что хочет получать такую же з/п как клуб платит Маркиньосу...так что у лондонцев есть шанс подписать этого "бунтаря"....но в сми гуляет информация,что синие так же хотят подписать де Лигта....но с Ювентусом будет сложнее договориться
Можно попробовать взять Майкла Кина из Эвертона вполне добротный игрок
STVA 1
10 июня 2022 в 05:34
Им нужны защитники
Ironigor