Soccer.ru

Левандовски может перейти в «Челси», если трансфер в «Барселону» сорвётся

11 июня 2022, 23:22

Форвард Роберт Левандовски может перебраться в Английскую Премьер-Лигу.

По информации источника, нападающим «Баварии» интересуется «Челси». Для поляка лондонский клуб является запасным вариантом на случай, если трансфер в «Барселону» сорвется.

Отмечается, что жена Левандовского выступает против перехода своего супруга в «Челси», так как она не хочет переезжать в Лондон.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Juventus CR7 (раскрыть)
12 июня 2022 в 16:57
Вариант с Челси выгодный. Челси может включить по сделке Лукаку и забрать Левандовски, а Лукаку может заиграть в Баварии. В следующем сезоне Левандовски может уйти бесплатно и Бавария все равно будет искать центрфорварда. Вполне вероятно Левандовски может заиграть в Челси и между Барселоной выбор очевиден для Левандовски. К тому же Барселона рискует когда предлагает большую личку Левандовски, учитывая что нужно продавать игроков и разгружать фонд заработной платы. Для Барселоны нужно искать другие варианты и процесс перестройки команды скорее всего затянется у Барсы.
lukarelli
12 июня 2022 в 14:17
63й как виляет
sir_Alex
12 июня 2022 в 11:58
Что его не устраивает в Мюнхене???
Майкл59ru
12 июня 2022 в 10:54
И повторит судьбу Лукаку. Они кстати и по комплекции очень похожи.
Elliada
12 июня 2022 в 08:00
Бобби сам не знает чего хочет. Сначала хотел остаться в Баварии, но мюнхенцы не согласились на требования поляка и он начал шантажировать Баварию, параллельно ныл в СМИ. Потом хотел перейти в Барселону, потому что там, по мнению поляка, легче получить ЗМ. Но Барселона не может подписать его. Теперь всплывают новости об интересе игрока к ПСЖ и Челси.
xbznfs8ct3kg
12 июня 2022 в 07:19
Посмотрим где окажется.
Romeo 777
12 июня 2022 в 05:23
Ой, жена против...потом начнётся, как Куртуа и Моратик ранее, как их жёнам невыносимо плохо жилось в Лондоне, каторга
Лёве 34 года через 2 месяца, вообще не вижу смысла в его трансфере, в Испании еще наверно сможет поиграть после долгих лет в Бундес Лиге
Nety
Nety ответ Juventus CR7 (раскрыть)
12 июня 2022 в 03:42
Модрич обладатель золотого мяча и 5кратный победитель лиги чемпионов, Лева конечно крут, но тут говорить не о чем, Модрич далеко впереди.
ЮЗИК
12 июня 2022 в 03:32
Челси будет поинтересней, Барса сейчас никакая
ALBA BARCELONA 21
12 июня 2022 в 01:11
Ждем тебя Лева в Барселоне только.
Juventus CR7
12 июня 2022 в 00:26
Для Левандовского идеальный вариант есть Барселона!! Во первых в Англию ити уже в таком возрасте большой риск!! Во вторых Поляк идеально подходит под философию игры Хави!! С его упорством самоотдачей он ещё очень много полезного принесет команде!! Он третий игрок после Месси Роналду который играет на невероятном уровне уже который год подряд!! И не собирается понижать планку на ближайшие пару лет!! И в третьих самых главных новый вызов, новая команда, новый чемпионат и новый тренер калибра Хави ето предельная мотивация для игрока такого уровня!! Удачи тебе Лева в твоём клубе! И нет сомнений что ты ещё не один раз поднимешь над головой кубки!!!
амурец
12 июня 2022 в 00:22
Без работы не останется
vova505