Soccer.ru

Семак передал книгу «Своих не бросаем» Российской национальной библиотеке

14 июня 2022, 17:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак передал часть тиража книги «Своих не бросаем» Российской национальной библиотеке.

Глава про меня написана не мной. Там сюжеты из моей жизни, но, если честно, немного даже со смущением ее читал — кто я такой, чтобы обо мне так писали. Но написана правда. А вообще хорошо, что в этой книге собраны разные истории. Вся наша жизнь — это чудо, просто мы нечасто обращаем на это внимание.

Книга «Своих не бросаем» посвящена наследию святого Иоанна Кронштадского. Семак является председателем благотворительного фонда «Иоанновская семья». Одна из глав книги посвящена главному тренеру «Зенита».

Все комментарии
112910415
15 июня 2022 в 05:18
чем дальше в лес ...
Так Себе Аналитик
14 июня 2022 в 19:35, ред.
При всём уважении, этот фонд кажется только прикрытием, я посмотрел их сайт, один из ключевых их проектов - лагерь для подростков "Архистратиг", где сироты и дети из неблагополучных семей проходят военную подготовку и проводят "военно-патриотические экспедиции."

То есть Семак возглавляет (конечно, номинально) благотворительный фонд, занимающийся военной подготовкой, причем, обратите внимание, безответных сирот... Тут уже книга символичным названием "Своих не бросаем" подозрительно в тему последний событий начинает казаться.

Вспомнил бы на всё согласный Сережа, что у него тоже семь своих (из которых вроде три приемных) детей от новой жены + брошенный ребенок от старой...
Futurista
Futurista ответ ABir (раскрыть)
14 июня 2022 в 19:31
Все эти истории заканчиваются примерно так...

ДСА
14 июня 2022 в 18:15
Тут тоже явная политика.
memphis
14 июня 2022 в 17:59
Вот путь Зенита, а не ваша ЭвроПейская ЛЧ! Это покруче Суперлиги...
ЮЗИК
14 июня 2022 в 17:57
Эта тема сейчас актуальна
pomor45
14 июня 2022 в 17:51
Семак открывается с новой совершенно странной для футбольного болельщика стороны. Многие в мире считают, что футбол создан англичанами по навету Сатаны. Совершенно очевидно, что для верующих благотворительного фонда "Иоанновская семья", председателем которой он является, причастность к футболу не является сатанизмом. Если сами не понимаем связи между этими явлениями, то может следует доверится членам "Иоанновской семьи", многие из которых явно почитают футбол? Иначе вряд ли они избрали бы Семака своим председателем.
ABir
14 июня 2022 в 17:32
Ещё немного и шаг до канонизации - Чудотворец Семак Зенитский
Василий 50
14 июня 2022 в 17:30
При чем тут Семак?
Ironigor
14 июня 2022 в 17:07, ред.
Что вообще происходит в этом мире ???
Что может быть общего с наследием святого Иоанна Кронштадтского и Семаком ?
Кто этот гениальный автор ?!!
Гость