Англия дома разгромно проиграла Венгрии в Лиге Наций

14 июня 2022, 23:34
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия0 : 4Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Сборная Англии дома проиграла сборной Венгрии (0:4) в матче 4-го тура Лиги Наций.

На 16-й минуте счёт открыл полузащитник венгров Роланд Шаллаи. На 70-й минуте Шаллаи оформил дубль, а на 80-й минуте Жольт Надь довёл счёт до разгромного. На 82-й минуте красную карточку получил защитник англичан Джон Стоунз. На 89-й минуте полузащитник Венгрии Даниэль Газдаг отправил четвёртый гол в ворота англичан.

Венгрия занимает 1-е место в группе 3 Лиги А (7 очков), Англия идёт на 4-м месте (2 очка).

95-shishani-95 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 июня 2022 в 19:25
Столько людей ставят лайки. Но соккер не ставит в лучший комментарий.
Теперь мне запретен что ли этот блок?
Cara Delevingne
15 июня 2022 в 08:55
Слив похлеще Онлифанса...
Locomotive Breath
15 июня 2022 в 07:16
Бог шельму метит. В роли бога Венгрия, в роли шельмы Англия.
Gahi
15 июня 2022 в 06:13
У каждой сборной команды своя подготовка к чемпионату мира 🌍.
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт ответ stanichnik (раскрыть)
15 июня 2022 в 06:09
Результат ещё можно было предположить, но вот счёт - это вообще за гранью.
15 июня 2022 в 05:44
Я понимаю, что не нужна эта Лига наций. Но так то зачем?
15 июня 2022 в 01:22
Во дают венгры, красавцы. Не ожидал от них на выезде такой игры. Думал, дома Англия возьмет реванш, но видать она сейчас совсем никакущая. Ни одного матча не смогла выиграть за весь сбор. За четыре матча разница мячей 1:6. Это полный провал.
Agent_marsa
15 июня 2022 в 00:38
Кто бы мог подумать после жеребьевки, что в такой группе после 4 туров Венгрия будет на первом месте с 7 очками
15 июня 2022 в 00:18
С победой сборную Венгрии и болельщиков! Здорово наказали англичан, которые думают, что они особенные. Вот это пощечину дали этим высокомерным людям. Очень рад за этот результат. Пусть и дальше так будет. Такой сильный состав у англичан, но толку ноль. Думаю, что Саутгейта уже отправят в отставку, после такого фиаскоьу себя дома, перед своими же болельщиками. Я уже даже не знаю, кого выделить фаворитом на предстоящем Чемпионате мира. Сборные Франции, Бразилии, Германии, Португалии или Аргентины? Или такие сборные, как Бельгия, Нидерланды, Англии, Дании и т.д.? Очень интересный чемпионат мира нас ждёт, на мой взгляд, где не будет явного фаворита. Если конечно до этого ничего не поменяется... Хорошего просмотра всем...