Soccer.ru

Нападающий «Сочи» Касьерра близок к переходу в «Зенит»

15 июня 2022, 21:42

Нападающий «Сочи» Матео Касьерра может перейти в «Зенит». Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Сделка по переходу нападающего в питерский клуб близка к завершению.

Ранее агент Касьерры уже сообщал об интересе «Зенита» к своему клиенту.

Все комментарии
memphis
memphis ответ hjlzuf (раскрыть)
16 июня 2022 в 13:56
Стакан на половину пуст или полон?)))
112910415
16 июня 2022 в 06:19
бразильский Зенит будет очень конкурентоспособен !
до того момента, когда снова пустят в европейские кубки ...
ДСА
16 июня 2022 в 04:55
Вот и усиление для Зенита.
Jeck Denielse
15 июня 2022 в 23:43
Новая схема Семака
VeniaminS
15 июня 2022 в 22:53
Неплохой футболист.
makkie
15 июня 2022 в 22:49
Такими темпами в Зените скоро одни загорелые играть будут.
На радость Виражу и Ландскроне )))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Young (раскрыть)
15 июня 2022 в 22:37
Спасибо за информацию! И Вам всего доброго и удачи!!!
A.S.A
15 июня 2022 в 22:29
Есть Малком,Юри Альберто,Сергеев, для чего сейчас Касьеру брать? ЕК нет, а для РПЛ и этих нападающих должно хватить.....
Может не хотят чтоб ушел к Федотову в ЦСКА???
25процентный клоун
15 июня 2022 в 22:20
будет команде Федотова забивать
Ангел неБесГрешен
15 июня 2022 в 22:10
В Зените кончаются белые ночи. Игроки приходят сильно загорелые.
Надеюсь, качественные...
hjlzuf
hjlzuf ответ memphis (раскрыть)
15 июня 2022 в 22:00
Зенит не ослабляет, а усиляется.))
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 июня 2022 в 21:59
Все комментарии проверяются модераторами, комментарии могут как попасть так и не попасть в лучшие, и стоит помнить о том что попасть в лучшие могут только комментарии из материалов опубликованных менее чем пять часов назад.

Из рекомендаций: поменьше перечислений заслуг, больше разбития на абзацы, более развёрнутые и подробные мнения.

Мы только за то чтобы Ваши комментарии и комментарии других пользователей часто попадали в лучшие, но всё более-менее подходящее ставить туда мы не можем, к тому же здесь есть серьёзная конкуренция, и более трёх комментариев в лучших быть не может.

Так что рекомендую просто писать что захотите и когда захотите, и не волноваться сильно по этому поводу, ввиду нынешней системы больше 700 очков для ставок в день таким образом не получить, это не так чтобы очень много, кроме того при достаточно большом количестве достойных комментариев шансы не низки что хотя бы два попадут в лучшие.

Всего доброго, и удачи.
stanichnik
15 июня 2022 в 21:57
Он им не особо нужен, но боязнь, что он может уйти к конкурентам заставляет Газпром тянуть всех к себе
Alexnvr
15 июня 2022 в 21:52
Федотов ушёл и пошла распродажа. Печально всё это. Я бы понял если бы были ЕК. Я бы понял если бы в Зените был топ тренер и игроки могли бы расти. Но в сегодняшних реалиях...... ну я не могу дать адекватных оценок. Разве что если игроки за баблом пошли. Да и Федотов погорячился. Собралась хорошая команда - делай её чемпионом.
dhp5hfxq6amz
15 июня 2022 в 21:46
Сочи пошел в расход...
memphis