Soccer.ru

Погба высказал критику в адрес «Манчестер Юнайтед»

16 июня 2022, 19:25

Полузащитник Поль Погба, который недавно покинул «Манчестер Юнайтед», выступил с критикой в адрес своего бывшего клуба.

Как можно не предложить контракт футболисту, говоря ему при этом о том, что он нужен команде? Впервые с таким сталкиваюсь.

Все комментарии
протон
16 июня 2022 в 21:09
Как можно говорить, что хочешь защищать цвета клуба, и при этом прогуливаться пешочком в центре поля, светя новой прической под камерами?
За шесть лет в клубе продемонстрировать десяток хороших игр и получать одну из самых больших зарплат — это ли не мастерство?
Хотел бы играть, то давно бы ушел из МЮ, но ведь досидел свой контракт. Пусть в ПСЖ отправляется, там таких очень любят и всячески им потакают.
Помню, как Погба и Лукаку переходили в МЮ. Это было так пафосно и так многообещающе. Даже какой -то промо ролик сделали. А теперь они оба полный провал и выброс денег на ветер
Бык без трезубца
16 июня 2022 в 20:25
Сразу понятно что у МЮ нет единства и семьи. Что игрок требует повышения, что МЮ повышал зарплату и мог продать игрока выгодно, при этом вырастить его в топа. Теперь это может сделать другой клуб, исходя из новостей это Ювентус и это будет возможно снова.
Погба мог поднять кубок ЛЧ, если не сидел на большой зарплате или брать из сезона в сезон скудетто при Аллегри. Но клуб и игрок не могли разобраться что для них важно.
Juventus CR7
16 июня 2022 в 20:22, ред.
Я все понимаю руководство Юнайтед как то не особо уже который год ведёт и отслеживает футболистов которые бы за играли за команду во всю. Однако насчёт Погба то ето отдельная история!! Во первых как игрок он может и где-то возле топа!! Во вторых и в самых главных огромнейший минус его которое перечёркивает в е его плюсы ето Высокомерие!! Никак никто ему не скинет корону с головы!! Игрок который толком в своей карьере никак себя не проявил ничего толком не выиграл а ведёт себя такое впечатление вроде он обладатель 10 золотых мячей и 20 золотых бутс!! Надо ему спуститься немного с небес на землю. И тогда может команды начнут себя по другому вести себя по отношению к нему!! И самое не чтобы он сам пришел к такому выводу!! Тут одно можно сказать время покажет!!!
STVA 1
16 июня 2022 в 19:48
У крашенного подгорает)))
ДСА
16 июня 2022 в 19:26
Человек-96а, другого не скажешь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить