Soccer.ru

«Порту» объявил, что полузащитник Фабио Виейра перейдёт в «Арсенал»

17 июня 2022, 14:30

Пресс-служба «Порту» сообщает, что полузащитник Фабио Виейра переходит в «Арсенал».

Сумма трансфера составила 40 млн евро. Ещё 5 млн евро «драконы» могут получить в качестве бонусов.

В прошлом сезоне Виейра провёл 39 матчей за «Порту» во всех турнирах, записав на свой счёт 7 голов и 16 результативных передач.

Все комментарии
протон
17 июня 2022 в 21:38
Отличный трансфер для Канониров
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:19
Да уж, было такое) думаю возьмут, он сам вроде как дал согласие, остальсь с лисами договориться
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:16
На Тилеманса зуб со времён, когда еще играли в ЛЧ, и Тилеманс за Андерлехт нам забивал. Надо купить любой ценой :-D
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:08
Ну общаться с ними проще как тренеру так и самому Эду)
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:06, ред.
А что касается Гравенберга, то согласен, парнишка отлично играет и данные у него хорошие, но он играет на позиции ЦПЗ, а наш гений Артета видет на этой позиции Тилеманса, и сейчас вроде как переговоры идут полным ходом. Да, я думаю если бы даже Арменал сделал предложение Гравенбергу он бы все равно выбрал бы Баварию...
aNOOBis
17 июня 2022 в 17:04
Короче, Эду собирает португалоговорящий состав.
aNOOBis
aNOOBis ответ Ironigor (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:02
Нарезки обычно приукрашивают действительность ;-)
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 июня 2022 в 16:19
Если чесно я тоже пока оцениваю его по нарезкам, и одно качество видно невооруженным глазом это то, как он отлично видет поле и забегание партнеров в зоны! Это очень хорошее качество для АПЗ....
Ironigor
Ironigor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 июня 2022 в 16:06, ред.
Привет дружище. ✌️
Он очень хорош. Он очень хорошо видит поле , оценивает ситуацию и его голевые передачи , статистика сама за себя говорит в пользу Фабио . Умный и грамотный футболист никогда не будет лишним, это точно. А нарезки не могут передать этого . Удачи ему в Арсенале .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
17 июня 2022 в 15:50
Посмотрел нарезку. Ну, игрок добротный, но не думаю, что он заиграет больше, чем стоит... Если бы он был космос, то и нарезка была бы космос, но он просто добротный, мне кажется. Португальские фаны сравнивают его с Бернарду Силва по амплуа.

К сожалению, вчера же посмотрел нарезку с Гравенбергом и понимаю, что вот именно он - тот игрок, который нам в идеале нужен. Полузащитник с великолепным и дальним, и ближним ударом, великолепно технически оснащенный, похож на раннего Погба, робот, а не игрок)

А тут я пока только буду надеятся, Фабио невысок, субтилен, и, как опять же пишут фаны, с ленцой. Точно не машина. Бкдем смотреть.
A.S.A
A.S.A ответ Ironigor (раскрыть)
17 июня 2022 в 15:42
Здравствуй Дружище! Очень надеюсь на это!!!
Ironigor
Ironigor ответ A.S.A (раскрыть)
17 июня 2022 в 15:10
Я думаю очень хорошая сделка для Арсенала.
A.S.A
17 июня 2022 в 15:03
Ну что сказать, добро пожаловать!!! Если выдаст такие же показатели в АПЛ то нам очень сильно повезло. Удачи и успехов!!!
mihaluch
17 июня 2022 в 14:36
Из Порто есть куда уйти.
Гость