Soccer.ru

В «Баварии» подтвердили, что клуб подпишет Мане

17 июня 2022, 20:23

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подтвердил, что мюнхенский клуб подпишет форварда «Ливерпуля» Садио Мане.

«Да, Садио переходит в „Баварию», — сказал Салихамиджич.

Ранее сообщалось, что «Бавария» заплатит за Мане не более 40 млн евро.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
18 июня 2022 в 09:41, ред.
Непонятен мне такой пессимизм по поводу атаки Ливерпуля. Кроме химии, есть ещё и физика. Диас на левом фланге, что в АПЛ, что в ЛЧ УЖЕ показывает искромётный, силовой и техничный футбол на фоне того же Мане, который хоть и классный дриблёр, однако не способен, когда того требует ситуация, продавить фланг, как это делает новенький португалец. Диас резок, быстр, силён и очень координирован , что ставит игрока опеки в крайне сложное положение... В общем... это прекрасная замена Мане, поэтому Клопп, в связи с уходом сенегальца, и не парится.
А Салах..., Салах игрок из "семейства Месси", который хоть и способен когда надо обыграться с партнёром (тем же Мане), но в большинстве случаев САМ создаёт себе моменты и забивает, смещаясь после удачных обводок с правого края в центр, о чём статистика египтянина, кстати, и свидетельствует.
Поэтому в атаке у "битлов" всё будет в порядке.
Karkaz
18 июня 2022 в 09:34
Ну вот, а тут пишут, что Бавария может только конкурентов ослаблять, покупать за копейки или бесплатно. Оказывается Бавария может основного нападающего взять за копейки и с АПЛ, при чём с топ клуба.
ОПС
18 июня 2022 в 03:49
Что ж, нам остается посмотреть на его игру в другом клубе.
протон
18 июня 2022 в 02:59
Остается надеяться на стабильность Садио, чего так не хватает Сане и Гнабри
Рауль-Зидан
17 июня 2022 в 23:01, ред.
Самый тупой и нелогичный трансфер
Zenit_84
17 июня 2022 в 22:20
Удачи Мане в Баварии!!!
allemz
allemz ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2022 в 20:46, ред.
Что бы ни говорили, но сердцем рокн-ролльного Ливерпуля был Мане. Без Мане цепкой, резвой и в принципе сверхагрессивной игры в атаке больше не будет. Салах в последнее время и так не блещет, а без наигранной годами химии с сенегальцем стухнет окончательно, тут помимо формы еще и вопрос в том, хватит ли ему терпения и сил в его-то возрасте вкупе со статусом, чтобы сыграться с новичками вроде Жоты, Дарвина и Диаса.

Тройка Мане-Салах-Фирмино распалась. Мне интересно глянуть, как Клопп уже с новой тройкой будет пытаться провернуть тоже самое. Хотя стоит признать, что Мане особенный игрок и даже Салах, если уж на то пошло. Вот есть у них какая-то своя индивидуальная изюминка, которая сверкнет в нужный момент. Сенегальца боялся больше других в матчах с МС.
Juventus CR7
17 июня 2022 в 20:41
С учётом того что собирается уходить Левандовски!! Баварии необходимо подписать нападающего а не полузащитника!! Снабжать мячами там есть кому и кроме него а вот кто будет все ето реализовывать и замыкать ето вопрос!! Согласен что у Баварии глубокий состав ну вот с нападением может произойти и пробоина которую в ближайшие сроки необходимо будет залатать!! Верим В Баварию и не с такого выходила!! На то она и Бавария!!
Ironigor
17 июня 2022 в 20:24
Посмотрим на него в Баварии.
Гость