Soccer.ru

Погба переходит в «Ювентус». Официально о сделке объявят в начале июля

23 июня 2022, 20:36

Полузащитник Поль Погба переходит в «Ювентус», сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По информации источника, стороны договорились о подписании соглашения. Французский хавбек поставит подпись в контракте с «Юве» в начале июля.

Отмечается, что Погба прибудет в Италию через две недели.

Напомним, что Поль покидает «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента в связи с истечением срока контракта. Ранее сообщалось, что МЮ предлагал Погба зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
lobsterdam
24 июня 2022 в 22:03
некоторые почему-то еще верят, что погба чего-то стоит как игрок, но своими непомерными аппетитами по гонорарам и несоответствующей этим суммам игрой в поле он давно доказал большинству, что рассчитывать на него могут только те, кто способен терпеть его капризы...Из-за дурацкого менеджмента приходится отпускать его бесплатно, но с ним у Юве будут большие проблемы.
112910415
24 июня 2022 в 05:07
ну ... чудеса иногда бывают, но ..
ЮЗИК
23 июня 2022 в 22:32
Ювентус сейчас сама посредственность
STVA 1
23 июня 2022 в 22:29
Ещё одна сага завершена надеюсь
УЕСКА
23 июня 2022 в 21:57
Жаль, что не в ПСЖ.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ lobsterdam (раскрыть)
23 июня 2022 в 21:26, ред.
"Переоценённый" Погба это тот, которому МЮ предложил 300 тыщ. в неделю ?
Ну и кем он переоценённый то ?
Француз всё правильно для себя делает - надо в ЛЧ играть, набирая форму для Катара, а не в ЛЕ ... под эксперименты Хаговские...
ПЕТЛЯ
23 июня 2022 в 21:22
Погба и Ди Мария - солидное усиление у "синьоры"...
Dima salev
23 июня 2022 в 21:20
Погба напоминает мне о Балотели. Высокомерный
lobsterdam
23 июня 2022 в 21:10
капризные и переоцененные деятели типа Погба и Лукаку возвращаются туда, где им и место, АПЛ не для них.
Zenit_84
23 июня 2022 в 20:52
Ждём официального сообщения
Ironigor
23 июня 2022 в 20:38, ред.
Вообще не понимаю зачем, но придётся пожелать только Удачи ему в Юве.
Перейдя 2012 году из Манчестер Юнайтед в Ювентус и начав показывать в свои девятнадцать лет , уже очень зрелый футбол, со своим неповторимым почерком и техническими возможностями , сразу заслужил любовь болельщиков старой синьоры . Четыре сезона проведённые в Ювентусе, на мой взгляд были самые запоминаемые в карьере Погба. Игры за сборную Франции показали что молодой футболист с очень хорошим будущим . Но травмы и обратный переход в Манчестер Юнайтед, что-то надломили в развитии Погба. Ну а сейчас, когда ему уже тридцатый год и ждать от него какой-то фееричной игры ,думаю не приходится. И для чего он понадобился Аллегри, вообще не понятно. Неужели его взяли в Юве как усиление. Если честно, то сейчас больше вопросов к самому боссу Юве Аньелли и главному тренеру Аллегри. Какую команду вы собираетесь строить . И то что сейчас происходит с Юве, точно можно сказать что это не команда которая будет бороться за Скудетто . Уж очень непонятные действия происходят со вторым приходом Аллегри в Ювентус.
Гость