Soccer.ru

Дюков рассказал, когда РФС может объявить соперников сборной России

23 июня 2022, 20:52

Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о планируемых товарищеских матчах сборной России.

Мы ведем переговоры с несколькими ассоциациями. Думаю, что в июле уже будут договоренности, и мы объявим соперников. Обсуждаются разные варианты о том, где пройдет матч. Хотелось бы, чтобы хотя бы один матч мы сыграли дома.

Ранее стало известно, что сборная России поднялась в рейтинге ФИФА.

Все комментарии
sir_Alex
24 июня 2022 в 07:14
Сборные ЛДНР, Ирана, Белоруссии, Сев. Кореи и Эритреи. Вот и все потенциальные соперники 😉
112910415
24 июня 2022 в 05:05
это будут секретные матчи !
только спустя 2-3 года мы узнаем, кто были эти соперники )
Doping87
24 июня 2022 в 04:52
Сербия, Венесуэла, Беларусь, Алжир, Камерун, Сенегал, Иран, Турция, Китай и тд. Со многими можно играть. Договаривайтесь и спарингуйте.
mihaluch
24 июня 2022 в 01:08
Когда ни будудь да сыграют.
Ironigor
23 июня 2022 в 21:43
Иран и Китай !)
bsww
23 июня 2022 в 21:42
Я против того, чтобы "сейчас" объявляли соперников по товарищеским матчам. Особенно, если "спарринг-партнёр" попал на ЧМ, у него могут отобрать путёвку из-за "общения" с нами. Даже, если он/они не попали, то лучше отказаться от представителя из Европы и двух Америк. Либо Африка, либо Азия.
Я могу дать "ДОБРО" для спарринга на уровне U-19 или U-17 и пускай это будет представитель Европы
m6sxf2qjysyz
23 июня 2022 в 21:36
и для чего это действо...
Caniggia
23 июня 2022 в 21:14
Думаю, смысла проводить товарняки сейчас нет абсолютно никакого! Лишь лишние финансовые затраты с дополнительной нагрузкой на игроков и вероятностью получить травму. И никакая федерация официально нас к себе не примет - это надо понять! От нас сейчас у всех может возникнуть много проблем. И кому это надо? А наши попытки всё же организовать товарняки сборной, ничем иным, как официальным пилением бабла на "хозрасходы", не назовёшь? Просто нужно временно приостановить деятельность сборной до её официального возвращения в мировой футбол. Ничего в этом страшного, поиграем сами с собой, может это и к лучшему.
stanichnik
23 июня 2022 в 21:08
Надеюсь это будут не клубы РПЛ, как когда-то пару ле назад Динамо.
pomor45
23 июня 2022 в 21:00
В товарищеской игре соперников нет - только друзья.
drug01
23 июня 2022 в 20:57
Будем ждать
Гость