Объединение болельщиков «Интера» под названием Curva Nord опубликовало заявление относительно потенциального возвращения в миланский клуб нападающего «Челси» Ромелу Лукаку.
Поскольку возвращение Лукаку в «Интер» весьма вероятно, необходимо прояснить некоторые моменты: Curva Nord поддерживает «Интер» и не будет возражать возвращению игрока (несмотря на его поведение прошлым летом). Учитывая это, никто не должен приветствовать его с шарфами или флагами Curva Nord или групп, которые ее составляют.
Теперь Лукаку снова придётся заслужить наше доверие на поле. Его поддерживали и обращались как с королем, теперь он такой же, как многие другие футболисты. Тем не менее, мы призываем всех болельщиков «Интера» не попадаться в противоположную ловушку — немедленно бежать и выкрикивать гневные фразы в адрес Лукаку.
Ромелу Лукаку вернется в «Интер», чтобы повторить впечатляющие голевые подвиги первых двух сезонов с итальянскими гигантами. Но мы приняли к сведению предательство Лукаку и очень расстроились. Игроку эти вещи можно простить лишь со временем, но осадок от них остаётся.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        



                    






