Soccer.ru

Роналду попросил «Манчестер Юнайтед» продать его этим летом

02 июля 2022, 18:38

Нападающий Криштиану Роналду хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом.

По данным источника, португалец попросил руководство «красных дьяволов» продать его, если поступит подходящее предложение.

Роналду хочет выступать в Лиге чемпионов в каждом сезоне до завершения своей карьеры.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 19:21, ред.
Факты ? О чём факты ? "Факты" о грандиозных планах Рангника по перестройке МЮ посреди сезона, в конце которого немец планировал уйти в администрацию МЮ ?)))
Ты сам хоть понимаешь, о чём пишешь ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 19:06, ред.
)))... общими фразами ? Это ты мне ?! Себя почитай...для начала.

По Сульшеру. Сульшер, при великолепной игре модного, вывел тиму в 1/8 ЛЧ и имел огромный запас по дистанции, чтоб подняться в таблице, чего не произошло. Пришёл гегенфюрер, накуролесил с составом, вылетел из ЛЧ, прос*ал 2/3 дистанции в чемпе и съе*ался в Австрию. Как ещё яснее тебе объяснить ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 18:23, ред.
Про яйца тебе не втирали, а Быль и факты выложили в ответ на твою неудачную попытку модного "разрушителем везде и вся" выставить.

По МЮ... На тренерскую скамью смотри, а не на Варана и Санчо, которого Рангник в основу всю дорогу не ставил... На линию дефов смотри, где Биссаку из основы занезах. вышвырнули, оголили тыл и Магвайра крайним сделали. На линию пз гляди, где Донни В Бека, который с тем же Роном и Санчо взаимопонимание нашёл, в аренду отправили... и т.д. и т.п. Я смотрю ты вообще не следил за клубом в прошедшем сезоне, ибо не видеть то, чё творил Рангник с составом может только тот, кто абсолютно не в теме.
Ты же пишешь: гелевый бросал телефон..., гелевый морально развалил..., у гелевого нет яиц..., гелевый не профессионал, гелевый сбежит... Какой то у тебя общий, шаблонный набор хейтерских фраз, а предметно, по сути того, что у МЮ было в поле - полный ноль.

P.S. Чувак. Не высасывай из пальца то, чего и в помине нет. ))
112910415
04 июля 2022 в 12:06
много денег надо ...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 21:03, ред.
Что в МЮ мешает ?! Так возьми да посмотри хоть разок на МЮ..., вернее на то, что от него осталось!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 23:19, ред.
Уж не знаю за весь футбол, как игру..., но потуги "матрасников" на поле он обесценивал на протяжении своей карьеры весьма изрядно, что за РМ играя, что за Юве... До сих пор в памяти, когда Роналду в ответке с Атлетико элегантно завернул Эль Чоло его же, преждевременно вываленные на Ювентус, яйца ... Помнишь, не ? ))
dyqte2kgrt8h
02 июля 2022 в 21:01
Что бы мы не делали о чём не говорили всё сводится к деньгам
an6jf55azjay
an6jf55azjay ответ Elliada (раскрыть)
02 июля 2022 в 20:59
За любовь к клубу нужно спросить у владельцев мю,которых после ухода сера спортивная составляющия не интересует,а его тоже можно понять на данном этапе в мю не будет ничего хорошего
ДСА
02 июля 2022 в 19:57
Только покупателей не очень много.
Elliada
02 июля 2022 в 19:50, ред.
А как же любовь к клубу, о которой он говорил? Сейчас у МЮ сложные времена, причем тяжелое время как раз из-за Роналду, нужно остаться и вытащить МЮ в ЛЧ. А он о себе думает. Как всегда.

У поклонников балласта есть объяснение побега или он как всегда молодец?
Бык без трезубца
02 июля 2022 в 19:29
Похоже на каламбур. Все таки если игрок не захочет играть его продадут, тем более если будет предложение.
Ричард Арнольд наверное не сказал что-то вроде - куда тебя продать с такой зарплатой?!
Если понизит требования по зарплате могут еще взять, но среди топ клубов идет чистка, только если вне Европы. Все таки Роналду получает около 500 тысяч в неделю, такую зарплату даже не все арабские клубы потянут.
sv_1969
02 июля 2022 в 19:28
Зенит полтос деревянных приготовил если чё)))
shlomo2
shlomo2 ответ David Young (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:54
Добра Вам!.... ну это было бы слишком хорошим финалом для завершения карьеры.... Но что то мне подсказывает, что Рон на это не пойдет...
David Young
David Young ответ shlomo2 (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:50
По поводу последнего предложения - в Спортинге Лиссабоне?
shlomo2
02 июля 2022 в 18:48
В 37 лет забивает 24 мяча в лучшей лиге мира, действительно настоящий профессионал и легенда, живущий футболом! Как минимум сезон ещё точно думаю сможет стабильно поиграть на нормальном уровне! Жаль, что такая эпоха подошла к концу...но надо смотреть правде в глаза, никто не захочет ломать командную игру ради того, чтобы выстроить ее вокруг Криштиану на пару сезонов, чтобы он мог завоевать ещё один титул в копилку. Ну а так что, надо уже расслабиться и спокойно доиграть в МЮ т красиво завершить карьеру на Олд Траффорд. Болельщик достойно попрощаются с легендой клуба. Нигде более он этого уважения не получит.
Сварожич
02 июля 2022 в 18:39
Слишком ожидаемо это все было... только кто купит?
Гость