«Зенит» разгромил «Спартак» и стал обладателем Суперкубка России

09 июля 2022, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» (4:0) в матче за Суперкубок России.

На 29-й минуте счёт в игре открыл нападающий питерского клуба Иван Сергеев. На 34-й минуте Малком увеличил преимущество «Зенита», а на 46-й минуте Вендел довёл счёт до разгромного. В дополнительное ко второму тайму время нападающий Матео Кассьерра поставил точку в матче — 4:0.

«Зенит» завоевал Суперкубок России в седьмой раз. Ещё один раз «Зенит» становился обладателем Кубка сезона СССР.

Сп62
10 июля 2022 в 09:34
А кто-то ожидал другого? Результат предсказуем. Вопрос только в счёте.
Locomotive Breath
10 июля 2022 в 07:32
Спартак хватило на полчаса. Это были очень хорошие, но всего лишь полчаса. Потом дала о себе знать "не в дугуобразная" оборона спартачей.
Citius, Altius, Fortius. А так играл Зенит.

....без комментариев....

Если только для шоумена Сергея Белоголовцева....
    "Выскочки" - "Брэнд" 4:0...
    Брулин
    09 июля 2022 в 23:46
    У Зенита теперь вообще золотая эра начинается. Нет еврокубков - нет поражений.
    виктор бочарников
    виктор бочарников ответ d1metras (раскрыть)
    09 июля 2022 в 23:39
    Честно говоря давно пора,интересно когда же наступит тот критический момент, уж больно смотреть на болел,им то за что все это.
    09 июля 2022 в 23:23
    Бакаев...1 матч-1 трофей...в команде 2й восьмёрки такого бы не было
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Дудинчанин (раскрыть)
    09 июля 2022 в 22:23
    Соболев зато очень хорошо играет руками - толкает, цепляет и т.п.
    d1metras
    d1metras ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    09 июля 2022 в 22:05
    согласен не поспоришь...
    НЕ президент рфс
    09 июля 2022 в 22:00
    Всех кто болел за Зенит -с ПОБЕДОЙ!!! Спартачам спасибо за игру и пожелание обрести адекватное руководство клубом.
    Futurista
    Futurista ответ Sergey Lukiyanov (раскрыть)
    09 июля 2022 в 21:59
    Скупой платит дважды...нищий вообще не платит...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2022 в 21:57
    Ваш Федотов уж точно сумку собирает . Скоро в путь ! ))
    Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
    09 июля 2022 в 21:53
    Да уж ! Имея в составе таких как Денисов , Умяров ,Литвинов ,Пруцев ,Класен , Хлусевич ,Чернов ,Кофрие , Маслов , Рассказов ,Зобнин , Маркитесов , мечтать о чём-то большем ,чем 10 -е место ,не приходится !!!
    d1metras
    09 июля 2022 в 21:50
    Зенит с победой! Игра поставлена,каждый знает что делать.. Спартак же...снова
    игра перестраивается,снова наигрывается состав...и так уже 20 лет...Федун и вся шайка дармоедов,уходите!!!
    Ruslik1982
    гугл все таки все верно перевел Мартинсу
    Ruslik1982
    09 июля 2022 в 21:47
    Абаскаля с почином )
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    09 июля 2022 в 21:42
    А также пусть даст широкую снеговую лопату чтобы вычистить 77 которое проедает деньги зря. О Составе 77 говорил ниже..
    pomor45
    09 июля 2022 в 21:39
    Самой счастливой на награждении выглядела тётка в голубом пиджаке, попавшая в объятия стольких здоровых потных мужиков сразу.
    09 июля 2022 в 21:38
    Да уж,потролили спартачи от души,хотя первые 25 минут игры понравились,но всё таки индивидуальный уровень игроков Зенита заметно выше,счет по игре.
    фЕДУН ! Умаляю ,продай Спартак Абрамовичу !
    hjlzuf
    Прекрасный матч. Потрясающая атмосфера на стадионе. Праздник удался. Зенит чемпион!!!
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 июля 2022 в 21:37
    Просто у соперника не оказалось головы.
    Maikl322
    Зенит особо и не напрягался в матче,победа на классе.
    Рыжик-Мурыжик
    09 июля 2022 в 21:35, ред.
    Выделил бы в составе Спартака Рыбуса и Зиньковского, больше некого.Спартак здорово начал, но на этом всё.
    Порадовала самоотдача бразильцев Зенита, рвали, боролись.Играли больше левым флангом.Малком с Клаудиньо менялись флангами, давая отдыхать Клаудиньо.Отдохнувший Малком дал о себе знать.Сантос как всегда отработал от защиты до атаки.Кузяев большой молодец, отыграл по-полной как всегда.Лишь Сутормин не вошел в игру абсолютно.
    Заслуженная победа Зенита.Большое удовольствие болельщикам на стадионе.Санкт-Петербург с очередным праздником!
    Андрей Соловьев
    09 июля 2022 в 21:31
    Спасибо Зениту, что сохранил бразильцев, в современной ситуации импортозамещения они пример для подражания, у нас много действительно талантливых детей в России, пусть смотрят на настоящий уровень мастерства в футболе и учатся, тренируются хоть в Питере, хоть в Москве, хоть в Самаре, в любом городе, мы ни капли не хуже, командам спасибо за игру.
    pomor45
    09 июля 2022 в 21:30
    Представляется, что начинающийся сезон разобьётся на два соревнования: скучный чемпионат, который выиграет Зенит без особой борьбы и вице-чемпионат, в котором остальные команды будут бороться за второе место.
    Дудинчанин
    09 июля 2022 в 21:26
    Вчера смотрел матч легенд: Зенит-Спартак. Так Тихонов, Оленичев и др. играли и бегали так, что соболеву(на большие буквы не наиграл) и не снилось.