Soccer.ru

«Арсеналу» осталось договориться о зарплате с Зинченко, трансфер согласован

17 июля 2022, 10:41

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко находится в шаге от перехода в «Арсенал».

Утверждается, что стороны согласовали трансфер. Сумма сделки составит 30 млн фунтов.

Теперь «канонирам» нужно договориться с игроком о заработной плате, чтобы завершить переход.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2022 в 17:23
Приветствую! Артета очищает Сити от хлама, чтоб потом сменить Гвардиолу в МС)))
A.S.A
17 июля 2022 в 17:22
Ничего не имею против Зинченко, но я бы хотел видеть в Арсенале другого футболиста на позиции ЦПЗ....идеальным вариантом считаю Тилеманса, которого Лестер готов продать за ту же сумму, за которую Артета берет Зинченко...
В отличие от украинца, бельгиец постоянно играет на данной позиции, а Александра в МС использовали больше как ЛЗ и на своей родной позиции он практически не играл....
Надеюсь Артета знает что делает
Dinamo
17 июля 2022 в 16:08
Удачи Зине, надеюсь будет получать много игрового времени! Хороший футболист и отличный человек!
pvgu59jwp82e
17 июля 2022 в 15:53
Это хороший трансфер.
Igo0rek
Igo0rek ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2022 в 15:14
Я играл в футбол, и из-за ошибки меня сначала прописали на скамейке в Чертаново, а потом и вовсе выгнали))
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 июля 2022 в 15:02
Причём ржавым....
Сергеевич вернулся1
17 июля 2022 в 14:28, ред.
На…..! Был винтиком в механизме им и останется.
Али Самаркандский
17 июля 2022 в 14:19
Неплохо для карьеры
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
17 июля 2022 в 14:17
    allemz
    allemz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    17 июля 2022 в 14:14
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
      17 июля 2022 в 14:13
      И это говорит мне человек, который в дискуссии удаляет свои же комменты ? )))
      allemz
      allemz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      17 июля 2022 в 14:12
      Вы даже не следите за тем, что пишете
      о чем вообще разговаривать?
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2022 в 14:08, ред.
      Вы у меня спрашиваете о чём разговор ??? )))
      Разговор о воображаемых вами обвинениях в адрес работодателя Гвардиолы, которые вы, непонятно где, усмотрели в моих комментах .
      Scorp689
      17 июля 2022 в 14:05
      Будет свинорылый оружейник....
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
      17 июля 2022 в 13:44, ред.
      Да, вы вообще не догоняете, ибо я ни на кого не жалуюсь и никого не обвиняю.
      Я всего лишь говорю о том, что выхлоп Гвардиолы, как от тренера, при таких прекрасных условиях мог быть гораздо больше... Ну а в том, что МС ему эти условия создал, - так это честь и хвала клубу.
      Где вы тут обвинения усмотрели ума не приложу.

      Ну а боль, уважаемый, это когда ты задаёшь вопрос:

      allemz: "Я чего-то вообще не догоняю, это вы жалуетесь?"

      ...., а потом сам же на него и отвечаешь:

      allemz: "Вы сейчас обвиняете боссов в создании тепличных условий труда! Вы обвиняете владельца бизнеса в создании условий для развития своей махины." )))))))))))
      allemz
      allemz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      17 июля 2022 в 13:30
      Я чего-то вообще не догоняю, это вы жалуетесь? Работодатель счел уровень компетенций каталонца удовлетворительным, чтобы нанять его, а сам каталонец заслужил такие условия своим профессионализмом и устроился в этот клуб. Скажите, вы когда искали работу, отбрасывали графу "условия работы"?
      Вы сейчас обвиняете боссов в создании тепличных условий труда! Вы осознаете, что вы пишете? Вы обвиняете владельца бизнеса в создании условий для развития своей махины. Просто боль!
      Сережа Грязев
      17 июля 2022 в 13:17
      Молодцы Тула!!!
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
      17 июля 2022 в 12:59, ред.
      Уважаемый. Грамотное использование административно-финансового ресурса это НЕ СЛУЧАЙ (!), а комплекс мер, направленный на создание оптимальной и комфортной среды тренерскому - футбольному штабу для исполнения последними миссии клуба.
      Для Гвардиолы, как тренера, боссы МС создали самые тепличные условия работы, которые другим коучам даже не снились.
      Capral
      Capral ответ Брулин (раскрыть)
      17 июля 2022 в 12:45, ред.
      Не хватает немного мозгов, а не голов, и это- гораздо хуже....
      Igo0rek
      Igo0rek ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2022 в 12:45
      Может мне стоить напомнить как из-за Зинченко мы пропустили гол в финале ЛЧ? Или как в том же финале Стерлинг не забил в пустые ворота. Нырки, куча загубленных моментов, куча привозов Зинченко.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      17 июля 2022 в 12:42
      Назови хоть один случай, где использовался админ. ресурс
      Брулин
      17 июля 2022 в 12:39
      Кажется, что Зинченко не хватает немного голов для поддержания топ уровня в Сити.
      Ravshan878
      17 июля 2022 в 12:03
      Газизов получить бонус от Арсенала.Татарин знает откуда можно скачать мани.
      Как говорится толи ещё будет,толи ещё будет,толи ещё будет ой ёо, ёо.)
      allemz
      17 июля 2022 в 11:45, ред.
      Цена на трансфермаркт: 25 лямов
      Артета берет за 30)))
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
      17 июля 2022 в 11:43
      Распродали..., разгрузили... Всё это конечно хорошо, однако МС пока является клубом, где административно-финансовый корпус работает гораздо лучше футбольного. Поэтому МС - не топ.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ sihafazatron (раскрыть)
      17 июля 2022 в 11:35
      Почти на 200 млн распродали балласт и разгрузили зарплатную ведомость. Это вообще топ)
      Elliada
      17 июля 2022 в 11:35
      Наконец-то, Гвардиола избавляется от балластов. Сначала Стерлинг, теперь Зинченко. Зина хороший игрок, но не уровень МС. Гвардиола много раз предоставлял ему шанс проявить себя, но он постоянно лажал. Финал ЛЧ проиграли из-за его ошибки
      Бык без трезубца
      17 июля 2022 в 11:35
      Почему так МЮ не может. После этого называть мешком МС, не совсем было бы уместно.
      sihafazatron
      17 июля 2022 в 10:59
      Я читал, что 30 лямов в фунтах, а не в евро. Но в любом случае отличный трансфер для сити, и для зины, тот получит большего игрового времени и скорей всего в центре поля, а не в обороне. Зачем он арсеналу мне пока не ясно, видимо Артета лично попросил, ну и спасибо ему))
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
      17 июля 2022 в 10:58
      Вообще отличное ТО получается у мс)) Главное теперь сохранить Бернардо и взять лз, скорей всего Кукарелью)
      Гость