Soccer.ru

Мерсон: «Не могу понять, был ли „Реал“ так хорош, или это везение?»

24 июля 2022, 20:36

Бывший футболист «Арсенала» Пол Мерсон не может понять, как «Реалу» удалось выиграть Лигу чемпионов в прошлом сезоне.

Никак не могу понять прошлый сезон в их исполнении. Они были настолько хороши, или это просто везение? Они трижды могли вылететь во время матчей плей-офф – от ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Сити». Однако каждый раз они превосходили все ожидания.

В финале они смогли одолеть «Ливерпуль», хотя английский клуб играл намного увереннее. Это был один из самых односторонних финалов, что я видел, но «Реал» выиграл! Карим Бензема провел прошлый сезон на фантастическом уровне, но сможет ли он это повторить?

Все комментарии
амурец
25 июля 2022 в 08:34
что тут непонятного? Реал он и есть Реал
ПЕТЛЯ
25 июля 2022 в 07:37, ред.
После ПСЖ не понимает..., ладно, многие не понимали; он и с Челси не понимает..., ну допустим, да, повезло снова; но с МС он ещё больше стал не понимать, а в оконцовке - с Ливерпулем, абсолютно понятийный аппарат отказал.

Резюме. Мерсону надо принципиально поменять область своего внимания..., тогда и понимание наступит.
протон
25 июля 2022 в 00:18
Везение - это когда бьешь в аут, а попадаешь в ворота. Реал знал во что играл и в свой футбол он играл отлично. Реал был похож на Рокки Бальбоа, когда его изначально лупили, а он терпел терпел и под конец вырубал соперника. Что касается финала, здесь картина повторилась. Реал делал что умел и сделал это, Ливерпуль пытался сделать что умел и не сделал этого.
протон
25 июля 2022 в 00:18
Самым легким соперником для Мадрида в плей-офф ЛЧ являлся как раз таки расхайпленный Ливерпуль. Какая-то тупая беготня туда-сюда и удары ради удара. Самым сложным был Сити, а ключевым отрезок в 30 минут в ответке с ПСЖ, когда игроки Мадрида поняли, что могут все
протон
25 июля 2022 в 00:17
Без везения никуда, глупо это отрицать, но не отдавать должное Реалу за такой путь в ЛЧ несправедливо.
Здесь много факторов, но обидно, что все хвалили Бензема в матчах против Сити, Челси и ПСЖ, но почему-то забыли про Куртуа, конечно его оценили в финале, но и до этого он был великолепен, чего только стоит первый матч против ПСЖ, он отразил пенальти и два убойных момента и сохранил интригу после действительно трусливой игры, против Сити тоже в первом матче он отразил минимум 4 опасных удара, ну а сейвы против Челси и Ливерпуля уже во всех нарезках на YouTube.
Ironigor
24 июля 2022 в 21:11
Мерсон: «Не могу понять, был ли „Реал“ так хорош, или это везение?»


Всё гораздо прозаичнее !)
ABir
24 июля 2022 в 21:03
Этим и отличается суперклуб от всех остальных соискателей
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2022 в 20:55
Перес купил вес Ливерпуль,ПСЖ,М Сити поэтому так происходит.
Остапчук 67
24 июля 2022 в 20:52
Реал всегда хорош
Гость