«Ростов» в меньшинстве одолел «Химки»

31 июля 2022, 22:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Ростов» обыграл «Химки» в заключительном матче 3-го тура РПЛ (1:0).

Гол забил Николай Комличенко 40-й минуте. Ростовчане доигрывали матч в меньшинстве, на 79-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля Данила Прохин.

После матча «Ростов» расположился на 6-й строчке (5 очков), «Химки» идут на 7-м месте (4 очка).

Ранее в туре «Спартак» разгромил «Оренбург».

ДАША Д
01 августа 2022 в 04:58
Победил тот, кто и должен был.
Gahi
01 августа 2022 в 03:18, ред.
Важная победа которая вселит уверенность команде продолжать побеждать в следующих матчах. Удачи
31 июля 2022 в 22:45
Красавчики парни . Карпину с Ростовом Удачи !
31 июля 2022 в 22:20
Ростов, удачи, с Юраном будет непросто.Нужно 3 очка сегодня заработать!
31 июля 2022 в 22:18
У Песьякова "сухарь". Абалдеть!!!
я из Химок
31 июля 2022 в 22:10
Печально что не взяли хотя бы одно очко! Но радует что команда играла а не стояла! Что ж, будет и у нас праздник! "И на нашей улице грузовик с игрушками перевернется"! Ростовчан с победой!
Аксинья
31 июля 2022 в 22:09
Поздравляю земляков с первой победой в РПЛ! Связка Уткин-Комличенко со стандарта срабатывает третью игру подряд. Сказывается потеря центрального защитника Прохина на следующую игру, но будем надеяться также на положительный исход для донских футболистов. Еще раз с победой всех болел ростовчан!!!
Трезвый повар
31 июля 2022 в 22:08
Ростов и Химки упёртые команды. Бьются до последнего. Всегда матчи проходят в упорной борьбе