Soccer.ru

Новым президентом «Спартака» станет Ашот Хачатурянц. Федун покинет пост

01 августа 2022, 10:11

Леонид Федун покинет пост президента «Спартака».

По информации источника, вместо него руководить клубом, вероятнее всего, будет бывший глава Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц. Его назначение может произойти в ближайшее время.

Хачатурянц был назначен главой РПЛ осенью 2021 года, однако покинул пост 27 июня 2022 года.

Федун был президентом «Спартака» 18 лет.

Все комментарии
pomor45
01 августа 2022 в 19:46
Федун спасает Спартак от Заремы - вызывает огонь на себя.
Знатог
01 августа 2022 в 18:41, ред.
Ещё один русский начальник в россии. руский мир.
Gahi
01 августа 2022 в 18:41
Еще месяц назад Исполком РФС утвердил Павла Каманцева руководителем департамента судейства в новой должности. Вопрос был внесен в повестку заседания по предложению Ашота Хачатурянца, ранее занимавшего этот пост. И что самое интересное буквально на днях судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) организовал встречу с представителями московского «Спартака». Собрание прошло 27 июля. На нем присутствовали глава департамента судейства РФС Павел Каманцев, инспектор УЕФА и член экспертно-судейской комиссии Николай Левников, менеджер судей РПЛ Николай Иванов, а также начальник отдела подготовки судей академии РФС Виталий Мешков. О чем они говорили помимо того что было опубликовано в узком кругу можно только догадываться. Главное чтобы теперь судейства не стало однобоким учитывая связи кандидата на должность нового руководителя клуба. Удачи
gentlewolf
01 августа 2022 в 18:24
Федун при живом Зените сделал мясо чемпионом. Из последнего - два разрыва наполитано.
Вторые места после Зенита можно смело считать золотом. Не так уж и плохо было, вспомните еще.
gentlewolf
01 августа 2022 в 18:18
Капец мясу... А мы еще посмеемся.
Нашли мессию
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 17:34, ред.
Короче, продвинутый бандит нужен..., со связями. Так то да, - простого смертного загрызут..., да и в общак Дюковский скидывать... - погоны нужны.
sir_Alex
01 августа 2022 в 17:06
После Федуна и его шайки любой покажется управленцем мирового уровня 😄
морозз
01 августа 2022 в 16:38
Теперь Спартак будет всех рвать в клочья, великий клуб…великие победы!
Ravshan878
01 августа 2022 в 16:26
Ну посмотрим что изменится после Федуна.
Ашотжан наверно не спит от радости😂.)
Vladimir808
01 августа 2022 в 15:17
Это отличная новость.
1). Спартак станет реальной силой в РПЛ в спортивном плане.
2). Спартак перестанет быть объектом ,,шуток».
3). Спартак достоин того, чтобы возродить былую славу Клуба.
Хачатурянц сможет это сделать.
fxym53q9keux
01 августа 2022 в 14:02
Лучше точно не станет, вместе с Федуном нужно убирать всех тарасовских прихвостней, а это невозможно.
hjlzuf
hjlzuf ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:40
И ещё одна Зарема.))
Xeniumv387
01 августа 2022 в 13:12, ред.
Скоро будет фраза в топе - «При Федуне такого не было»
альсато
альсато ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 12:48
ничего неожиданного!..Зарема еще два месяца назад пела ДИФИРАМБЫ Хачатурянцу)))))....злыдни-одним словом...
galem72
01 августа 2022 в 12:04
Пока это только фантазии, но направление у Федуна верное. Ему точно не место в управлении клубом.
ЮЗИК
01 августа 2022 в 11:45
Посмотрим что получится
STVA 1
01 августа 2022 в 11:14
Я думаю Зарема не даст скучать)))
112910415
01 августа 2022 в 10:48
просто подождём
ОПС
01 августа 2022 в 10:46
Нового ничего не будет.
A.S.A
01 августа 2022 в 10:37
Красно-белые наверное сейчас самые счастливые!
Сергеевич вернулся1
01 августа 2022 в 10:36
Мы себе давали слова не сходить с пути прямого
Ну уж так суждено мммм
И уж, если откровенно, всех пугают перемены
Но, тут уж все равно, мммм
Вот. Новый поворот и мотор ревёт
Что он нам несёт, пропасть, или взлет, омут, или брод
И не разберёшь, пока не повернешь.
makkie
makkie ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 августа 2022 в 10:23
Да рано еще радоваться)
Непонятно ведь кто придёт взамен команды Федуна. Вдруг там очередной Червиченко окажется? Тогда вы начнёте веселиться с новой силой, а мы взвоем )))

Но если придёт Хачатурянц - я только ЗА. Достаточно опытный управленец с обширными связями в России. И команда своя наверняка есть. При этом многое будет зависеть от того, кто будет реальным владельцем Спартака. Поговаривают о Матыцине, но пока информация на уровне слухов. Короче, ждём-с!
25процентный клоун
01 августа 2022 в 10:23
Вот это круто, держись Зенит
Василий 50
01 августа 2022 в 10:22
Надо вытравить Федуна совсем
2rsedpakne5m
01 августа 2022 в 10:20
Федун, уйди уже совсем
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 10:19
Хорошая новость. Ашот - очень грамотный специалист. Жаль только будет нам, болельщикам других клубов. Будем скучать по Зареме, истерикам Лени, ОПГ "Ромашка", трансферам типа Педроши и остальным проявлениям "эффективного менеджера" Федуна.
David Young
01 августа 2022 в 10:18
Это неожиданный возможный поворот событий.
makkie
01 августа 2022 в 10:15
Вот это поворот!

Даже не знаю как комментировать.
Единственное, скажу, что Хачатурянц грамотно работал на должности президента РПЛ. Только ему постоянно вставляли палки в колёса. И выжили в итоге с поста президента.
ef244nw95xju
01 августа 2022 в 10:14
вот это поворот, посмотрим что из этого выйдет...
Гость