«Ростов» близок к повторению клубного рекорда по домашним победам подряд

07 августа 2022, 22:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Ростов» обыграл «Оренбург» (2:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, ростовчане в третий раз в своей истории выиграли шесть домашних матчей подряд в чемпионате России.

До рекордной серии «Ростова» остался один матч (7 домашних побед подряд в 2016 году при Курбане Бердыеве).

КЭТиК
08 августа 2022 в 05:02
Похоже сглазят этой новостью
drive45
08 августа 2022 в 01:47
Победа это хорошо, но добавлять и прибавлять всегда необходимо. Пора наконец забивать с игры, сегодня в очередной раз забили только с пенальти, реализация голевых моментов мягко выражаясь, очень и очень слабая. Ну и поскольку затронули тему статистики побед Ростова на своем поле при Бердыеве, то почему до сих пор нет ротации у вратарей. Медведев при Бердыеве показывал очень не плохую игру и статистику, может стоит воплотить это и в этом сезоне. С нападением так же имеется потенциал, возможно пятиминутному наподающему пора дать хотябы минут 20-25 игры регулярно. Спасибо команде и всему тренерскому штабу за победную игру, красивых и победных забитых мячей в следующих играх. Огонь -Ростов- Огонь!
08 августа 2022 в 00:04
Обязательно посмотрите пенальти в ворота Ростова!
Когда в сезоне 20-21 Казарцев ставил пенальти в ворота Спартака в матче с Сочи (посмотрим, посмотрим) его не позвали смотреть ВАР. Сегодня наоборот ВАР позвал и он пошел.. Смотрел долго, минуты 2 и все равно поставил пенальти. Игрок Оренбурга пробил по воротам, на трибуны, конечно. Так как бил внешней стороной стопы, не сразу поймал равновесие и делая шаг опорной ногой, наступил на встречу Песьякову, небольшой контакт, схватился за ногу и упал - все это было в тот момент, когда мяч до трибун почти долетел.
Одна ошибка 2 раза, в этот раз и ВАР подыграл. Он просто не умет судить. По 2му пенальти в ворота Оренбурга тоже вопросы. 1 не видел.
Ростовчан с победой!
Матч «Ростов» – «Оренбург» с Fan ID посетили 4458 человек. Вместимость арены – 45 тысяч. Жду доклад Минцифры, что все шикарно, фан айди топ!