Soccer.ru

«Химки» объявили о назначении Писарева

10 августа 2022, 16:14

Пресс-служба «Химок» сообщает, что Николай Писарев стал новым главным тренером клуба.

Главным тренером футбольного клуба «Химки» назначен Николай Писарев, который в среду подписал контракт с клубом и был представлен команде. Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона 2023/24.

Николай Писарев:

Благодарю руководство клуба за оказанное доверие. Для меня это первый опыт работы в Премьер-Лиге в качестве главного тренера. У «Химок» подобрался интересный состав: сплав молодости и опыта. С большим желанием приступаем к работе. Будем ставить команде современный атакующий футбол, который понравится зрителям.

«Химки» объявили о назначении Писарева

Все комментарии
008Maximus
11 августа 2022 в 13:34
Поменяли Ниву на Гранту
протон
10 августа 2022 в 23:35
«Химки» объявили о назначении Писарева главным тренером. Контракт – до лета 2024 года. Ну или до первого невыпуска Бомбардира С.
ТЕРЮШКОВ: коля , мы с тобой построим серьёзный проект ! Года , этак на 3 ты с нами Конец первого круга - Терюшков : Коля , мы же говорили о краткосрочном сотрудничестве , тем более ты не выпускаешь нашего молодого Месси ибн Садыгова
STVA 1
STVA 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10 августа 2022 в 21:43
Тоже так думаю
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ STVA 1 (раскрыть)
10 августа 2022 в 21:34
В марте-апреле, когда Химки будут стоять на вылет...
pomor45
10 августа 2022 в 21:26
Сделали из Юрана отпущения барана.
STVA 1
STVA 1 ответ Валерыч (раскрыть)
10 августа 2022 в 21:18
Так и будет!
STVA 1
10 августа 2022 в 21:18
Предлагаю админам соккера принимать ставки на то когда Химки Серёгу позовут обратно!
Ravshan878
10 августа 2022 в 20:59
Физкультпривет MALOVAR.
Я тоже думаю самое.
Что то не верится.
покажет время,какой он тренер или эксперт на матч тв.
Шурик пошёл на повышение.😉.)
dok66
10 августа 2022 в 20:52
Урал , и все в подвале таблицы РПЛ выдохнули . Одним конкурентом меньше .
Илья85
Илья85 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 20:29, ред.
Там ,с этим Садыгрвым, не все так однозначно, говорят . Отчасти ,дело не в игровых качествах . Аличная неприязнь со стороны некоторых ведущих игроков . Но история ,однозначно, мутная
Adrian von Ziegler
10 августа 2022 в 19:51
Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона 2023/24.
makkie
10 августа 2022 в 18:06
Мутная тренерская перестановка.
Впрочем, для Химок это уже становится нормой - а страдает как обычно Юран.
zooveterinar
10 августа 2022 в 18:04
Вот и еще один ,матч твэшник стал тренером,следующая очередь Шурика Мостового!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2022 в 17:03
Есть подозрение, что его вообще за сговорчивость взяли. Там "Урожай" направо и налево при нём доги катал, можно посмотреть матч с "Биологом", где вратарь "Биолога" прямо ждал, пока у него не выбьют мяч из ног и не забьют))
25процентный клоун
10 августа 2022 в 16:50
Удачи, но... не получится как у Юрана
x292cvnf6z9t
10 августа 2022 в 16:43
Уважаю Писарева, но в данном случае он поступил ....... плохо!
А Сергею удачи и хорошей работы!
Байкал-38.
10 августа 2022 в 16:33
Соглашение со специалистом рассчитано до конца сезона 2023/24.

А как же "краткосрочное сотрудничество" так любимое в Химках?
Зря озвучили. Видать Писарев сразу был на всё согласен, а место Садыгова в основе теперь не подвергается сомнению.
praporchik zadov
10 августа 2022 в 16:28
Удачи Николаю а Юран пойдет на повышение ...однозначно!
Валерыч
10 августа 2022 в 16:23, ред.
Юран создал сильную, дружную, боеспособную команду.
А теперь, что ждёт клуб? Не удивлюсь, если Химки с Писаревым
окажутся в зоне вылета по итогам сезона.
Так Себе Аналитик
10 августа 2022 в 16:20
Удачи, Николай, главное, запомни, твой форвард - Илья Садыгов) Впрочем, уж ты-то сговорчивый)
VeniaminS
10 августа 2022 в 16:18
Наконец то разродились.
Гость