Soccer.ru

«Ливерпуль» не сумел выиграть второй матч подряд на старте сезона АПЛ

16 августа 2022, 00:06

«Ливерпуль» снова не сумел победить в новом сезоне АПЛ. После ничьей с «Фулхэмом» 2:2 команда Юргена Клоппа разделила очки с «Кристал Пэлас».

Вильфред Заха забил за «Кристал Пэлас» на 23-й минуте. Затем в начале второго тайма на 57-й минуте прямую красную карточку получил форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес.

В меньшинстве «Ливерпуль» сумел лишь сравнять счёт, гол на счету Луиса Диаса.

Все комментарии
DXTK
16 августа 2022 в 13:58, ред.
Ливерпуль - ты ли это??:!!! нету Садио Мане и нету побед это факты, против которых не попрешь. Потеря этого футболиста я считаю обошлась красным на страте уже дорого не добрали 4 очков. при чем мля с кем с Пэласом и Фулхэмом. Конечно Ливерпуль - это Робин Гуд, любит грабить богатых и раздавать очки бедным.

PS Дарвин герой матча.
Dauletbek
Dauletbek ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 12:37
С автобусами сложнее играть. Челси тоже раньше был автобусом. И автобусом выиграл ЛЧ против Баварии
Маг_тм
Маг_тм ответ Imrebellion (раскрыть)
16 августа 2022 в 09:47
Ты не забывай, нынешний Ливерпуль сделал именно Клоп, и почти все игроки стали топами именно под руководством Немца.
YNWA
16 августа 2022 в 08:02
Да что такое красные!
Elliada
Elliada ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
16 августа 2022 в 08:01
Судьи подарили чемпионство Ливерпулю в сезоне 19/20
Байкал-38
16 августа 2022 в 07:57
Подарки для МС.
hjlzuf
16 августа 2022 в 07:48
Не везёт красным с началом сезона.
нечитайло
16 августа 2022 в 07:46
Третий ляп и будет Звонок
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
16 августа 2022 в 07:44
Ну только не фанату Сити говорить про купленных судей и пенальти
ДАША Д
16 августа 2022 в 07:43
Похоже удел Ливерпуля - борьба за место в Лиге чемпионов.
Elliada
16 августа 2022 в 07:27
Похоже, чтобы победить Ливерпулю нужен пенальти в конце матча. Нет пенальти - нет победы. Пусть и дальше буксует.
Leha-ha50
16 августа 2022 в 07:22
Что то не клеится у команды.
Бот зануда
16 августа 2022 в 07:20


В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


Caniggia
16 августа 2022 в 06:07
Начинается эра падения Ливера при Клоппе?
ЮЗИК
16 августа 2022 в 03:25
Подвёл вчера Ливерпуль
Ironigor
16 августа 2022 в 03:14
Буксует Клопп .
Дмитрий Климович 3
16 августа 2022 в 02:31
Ливер своё нагонит!
Nick Ch
16 августа 2022 в 02:11
Зря вот так с ходу фору дают «Красные» «Горожанам»
После такого начала сложно надеяться на конкуренцию Сити в гонке за чемпионство, увы… Конечно ещё всё впереди, но те парни очки теряют ну очень редко…
амурец
16 августа 2022 в 01:52
как то натужно Ливер начал сезон
azkan
16 августа 2022 в 01:41
Нежданчик. Второй тур уже потеряли 4 очка. Эй проснитесь!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ John 5mith (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:12
Пока самые дорогие дорогие Напы между собой воюют, самые дорогие защитники Ван Лейк и Магуайер не воюют, один на голову впереди, второй тренеруется либо на своих , либо летом на Албанцах!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ John 5mith (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:05, ред.
А знаете что делает Гринвуд, то вообще сидит, правда под домашним арестом, пока
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 01:04
Школа Матерацци набирает новых симулянтов, наш номер 567 23...
John 5mith
16 августа 2022 в 01:02
Заочное соревнование самых дорогих трансферов-бомбардиров пошло прямо-таки по классическому анекдоту:
- Холанд в этом туре забил?
- Нет, Ноль голов.
- А Нуньес?
- Еще хуже :)
allemz
16 августа 2022 в 00:59
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:57, ред.
Матч точно не в понедельник пройдёт фаны его сорвут, там подковаёрные игры пошли, вроде из Англии бизнесмен, сбивает цену на покупку клуба, а протесты ему наруку, не владелец Ньюкасла, хотя касаемо последнего я уже говорил, видя как Абрамовича англосаксы исполнили, особо деньгами не разбрасывается!

Касаемо матча, как и говорил, скорее перенесут, а вообще голевое воздержание берегут, чтобы Ливерпулю полюция голевая залетела! Марс думаю поравится игра другая будет, 10 Хаг этих будет драконить пока не заиграют!
IKER-RAUL
16 августа 2022 в 00:51
Болезнь красных слабая реализация! В каждой игре много ударов из них меньше половины в створ ещё ниже голов....
Не хватило везения - забей первыми в начале и игра была другая..
Дарвин подвёл команду..
Вдесятером сыграли хорошо, бились в каждом моменте, молодцы!
Здоровья травмированным, удачи в дальнейшем!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:48, ред.
Ставьте автобус и гоните на пейсе депутата вперед, глядишь залетит! В случае успеха - проставимся!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 августа 2022 в 00:40, ред.
История уже расставила всё по местам - Серёжа Рамос знал кого надо калечить в финале ЛЧ и не ошибся, потому как после ухода египтянина Ливер сдулся, вместе с сенегальским "мотором" команды.
Imrebellion
16 августа 2022 в 00:34
Уже который год не пойму чем всем так нравится "философия" Клоппа. Чуть что - выбей мяч вперед на лошадей, они догонят и сами забьют. А сзади бетон - впятером держат одного полунапа, в собачки играют, гениально обыгрывают 1-2 "прессингующих". Коленки дрожат против автобусников.
Гость