Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье перед матчем Лиги 1 против «Лилля» высказался об атакующей линии парижан, а также подходе к предстоящей игре.
Лео Месси и Неймар во время подготовки много играли вместе, поскольку Килиан Мбаппе был травмирован или дисквалифицирован. Это эффективное трио, они часто ищут друг друга на тренировках. Это качественная атакующая группа, и для Килиана Мбаппе всегда найдется место в атаке.
Что касается «Лилля», то этим летом туда пришел новый тренер, команда привыкла интенсивно прессинговать с целью быстрого возврата мяча. В этом коллективе много атакующих игроков, мы должны быстро обращаться с мячом. Для нас это первое серьезное испытание в сезоне. «Лилль» привык к непростым играм, поэтому мы должны показать свой максимум.




Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» по итогам марта
«Арсенал» и «Манчестер Сити» поспорят за подписание защитника «Ньюкасла»
14




