Soccer.ru

«Ростов» одержал минимальную победу над «Торпедо»

05 сентября 2022, 22:02
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Торпедо» уступил «Ростову» в матче 8-го тура РПЛ (0:0).

Победный гол забил Максим Осипенко на 90+9-й минуте с пенальти.

После матча москвичи идут на 15-м месте (1 пункт), южане расположились на 6-й строчке (16 очков).

В следующем туре «Торпедо» сыграет с «Уралом», «Ростов» ждет матч против «Спартака».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 20:53
Открой статистику и посмотри, чаще Ростова никто пенальти в РПЛ не бьёт...
Zak11
06 сентября 2022 в 17:43
Бобровский устроил полнейший цирк в конце встречи. Даже Карпин на прессухе сидел поникший. Понимает с каким привкусом эти очки достались. Жалко Торпедо в этой ситуации и конкретно вратаря.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 17:31
Стрельцова на Торпедо нет!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FC RSM (раскрыть)
06 сентября 2022 в 14:51, ред.
Да этот РФС завтра признает все действия судьи с 96-й по 105-й минуты логичными и правильными...

Если "признания" всех этих ЭСКов...КДК...РФСных и РПЛьных бонз - не может элементарно навести порядок в судейской проблеме - мне не интересно что они там "признали и признают"
FC RSM
FC RSM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2022 в 14:46
ЭСК: «Зенит» не по правилам забил второй гол в ворота «Торпедо»
FC RSM
FC RSM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2022 в 14:44, ред.
Лол, вообще-то как раз и было признано РФС, что гол Зенита в этом матче был забит с нарушением правил.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 12:41
Зениту то как раз помощь и не нужна...
Он Торпедо "дожал" на 84-й и 87-й минутах ...без судейских свистков и без троекратных пенальти на 99-й минуте...
Василий Пупкович
Василий Пупкович ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2022 в 11:27, ред.
Так он и 3й раз нарушил,почему 4й раз не дали перебить ? или на нарушение уже было все равно ? Цирк...
vova505
vova505 ответ YVG (раскрыть)
06 сентября 2022 в 10:02
Вроде бы сам Карпин был не очень счастлив после матча
протон
06 сентября 2022 в 09:49
Как по мне, чистое пенальти, игрок даже на мяч не смотрит, и не пробует сыграть в мяч, а держит и валит нападающего.
По перебитию пенальти, все видно на видео, вратарь нарушил правила 2 раза. Причем перед первым пенальти, судья что то долго говорит вратарю, наверняка про линию.
Ну и сам вратарь молодец, после игры признал нарушения.
А арбитру другого варианта не оставалось, надо следовать правилам.
Торпедо конечно обидно и понятны их эмоции, но правила есть правила.
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 08:23, ред.
- Значит,судья Бобровский, вы продолжаете утверждать что пенальти бьются пока не забьются и что матч длится 105 минут?
008Maximus
06 сентября 2022 в 06:55
Поздравляю Ростов
ОПС
06 сентября 2022 в 06:52
Ну хоть так.
YVG
YVG
06 сентября 2022 в 06:49
Судья явно топил за Ростов, грязная победа.
112910415
06 сентября 2022 в 05:09
странноватый финал
Сергеевич вернулся1
06 сентября 2022 в 03:38
Цирк какой-то. Судье надо было тогда перебивать и 3-ю пенку за то, что игроки Ростова вбежали в штрафную на 99-ой мин. Как кошмарный сон для Торпедо, а для меня всего лишь ставка погорела. Ставил на ничейный результат. Нюх такой был, но судья щёлкнул по сопатке, нехороший человек).
Little Caprice
Little Caprice ответ juchok (раскрыть)
06 сентября 2022 в 00:04
Я сам за 2.02 взял (было и выше до субботы). Мне то не рассказывай :)
zooveterinar
zooveterinar ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:47
Главное,что бы пеналь был честным,реализация,дело уже второе!!!
minai
05 сентября 2022 в 23:42
Никогда не думал, что буду сожалеть о поражении 5-го московского клуба.
У Ростова тухлые 3 очка.
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2022 в 23:37
На 99 минуте,это как?
drive45
05 сентября 2022 в 23:28
Торпедо молодцы из тех малочисленных моментов что у них были, выглядели и были гораздо острей чем Ростов.У Ростова ничего не меняется,если не считать пенальтиста Полоза, которому в последнее время бить пенальти не удается.Мушка сбита у всех бьющих игроков, били либо мимо ,либо точно в Бабурина.Настораживает то что у Ростова нет игры, мяч передерживают , играют только через центр,фланги не работают если и бьют то из далека.
И самое главное, Ростов теперь должен подарить Торпедо два пенальти , судейство в счет брать не стоит,матч уже сыгран и результат не отменить.Но футбольная справедливость должна восторжествовать.
ggsyp86r57ws
ggsyp86r57ws ответ рже (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:15
юморист
rawr7xm9xfnt
rawr7xm9xfnt ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:14
грубо играли. почему двоих не удалил, вот вопрос
ПЕТЛЯ
05 сентября 2022 в 23:08, ред.
Валере бы надо срочно накатить 150.
Эт ведь какие нервы нужно иметь!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Андрей СМ (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:07
Марадонна Рукой забивал, этот гол помнит весь мир как "Руку Бога" , Анри себе подыграл рукой и вывел сборную Франции на Чемпионат, а когда его спросили, он ответил, да было, но судья засчитал, так что не мешайте праздновать. Пенка по делу, перебитие, по делу, заступ, затем воротчик рано из-за линии на опережение дёрнулся, тртий пеналь по делу, касаемо всео матча судья уж сильно Торпедо на карточки сажал
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:04
Бет конторы рулят,даже команду ебе завели.
Михалыч 54
05 сентября 2022 в 22:58
Судьям надо донести инфу : если на поле нет Полоза, пенальти в ворота соперников Ростова не назначать, потому что это бессмысленно.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NYJ (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:46
Или Судья зарядил на Ростов и решил сорвать куш!!!
шацк
05 сентября 2022 в 22:44
Скандалище! Такое впервые вижу, жаль болельщиков Торпедо...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ FC RSM (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:44
Ну у каждого вои кумиры, может у него Иванов кумир, а матч с Голландия и Португалия для него лучше судейство, только чтобы не палиться карточки раздавал в одну сторону))
Гость