Soccer.ru

«Ростов» одержал минимальную победу над «Торпедо»

05 сентября 2022, 22:02
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Торпедо» уступил «Ростову» в матче 8-го тура РПЛ (0:0).

Победный гол забил Максим Осипенко на 90+9-й минуте с пенальти.

После матча москвичи идут на 15-м месте (1 пункт), южане расположились на 6-й строчке (16 очков).

В следующем туре «Торпедо» сыграет с «Уралом», «Ростов» ждет матч против «Спартака».

Все комментарии
Аксинья
05 сентября 2022 в 22:08
Хоть я и болела "Ростова" но такая чуйка что наши игроки получили презент от судейства. Бабурин вообще красавчик, ну а Колю Комличенко вообще к пробитию пенальти не стоит и близко подпускать. Поздравляю болел нашего клуба с тремя очками (сказать слово победа язык не поворачивается)
Михалыч 54
05 сентября 2022 в 22:58
Судьям надо донести инфу : если на поле нет Полоза, пенальти в ворота соперников Ростова не назначать, потому что это бессмысленно.
zooveterinar
zooveterinar ответ Аксинья (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:38
Да,какоето чувство не приятное,дважды не попасть,Бабурин поистине молодец,герой матча однозначно!!!
Leha-ha50
05 сентября 2022 в 22:03
Кто то очень хотел , чтобы Ростов выиграл.
Jeck Denielse
05 сентября 2022 в 22:21
Было бы стильно если бы Осипенко пробивая 3-й пенальти катнул мяч потихоньку Бабурину....
Показав этому "судье" что футбол важнее судейской предвзятости....
Варвар7
05 сентября 2022 в 22:26
Про пенальти не чего говорить не буду все всё видели сами! Удивительно вот ещё какой факт: как при относительно равной по грубости игре счёт по жёлтым карточкам 10 - 0 в пользу Торпедо! Интересно за что судья так не любит торпедовцев!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zooveterinar (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:40
И это не первый матч, с Сочи тоже самое было, пенки вообще не тренируют
шацк
05 сентября 2022 в 22:44
Скандалище! Такое впервые вижу, жаль болельщиков Торпедо...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NYJ (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:46
Или Судья зарядил на Ростов и решил сорвать куш!!!
YVG
YVG
06 сентября 2022 в 06:49
Судья явно топил за Ростов, грязная победа.
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 08:23, ред.
- Значит,судья Бобровский, вы продолжаете утверждать что пенальти бьются пока не забьются и что матч длится 105 минут?
Jeck Denielse
05 сентября 2022 в 22:07
Соглашусь с комментаторами....исторический матч...
Судья уже после матча захотел чтоб Торпедо проиграл....
А Бабурин не захотел....
Интересно если б Бабурин взял 8 пенальти....судья поставил бы 9-й...объясняя Бабурину что он не должен ловить мяч...а должен просто стоять и смотреть как мячик закатывается в ворота....
Андрей СМ
05 сентября 2022 в 22:35
Неправильное название статьи Ян Бобровский одержал победу над Торпедо.
minai
05 сентября 2022 в 23:42
Никогда не думал, что буду сожалеть о поражении 5-го московского клуба.
У Ростова тухлые 3 очка.
Сергей Чепков
05 сентября 2022 в 22:14
Это не победа, это цирк...
Болельщик Ростова
Ice van Reed
05 сентября 2022 в 22:20
Хоть три очка не пахнут, как говорил классик, победа с душком иными словами тухлая победа, надо судью проверить на полиграфе, точно зарядил
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:23
Так Коля с Егором на втором договорились, тот зачем по центру бил
FC RSM
FC RSM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:23
Я так не думаю, просто судья такой-чуть что не то - сразу нарушение.. Я не сторонник такого судейства.
ABir
05 сентября 2022 в 22:23
Похоже отобрали у Торпедо очко не по футбольным законам
juchok
juchok ответ Little Caprice (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:26
не было больше 2, это раз, а когда такие котировки и ставят, то фаворит сливает очень часто, это два
Аксинья
Аксинья ответ FC RSM (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:36
Пенальтист в Ростове есть и весьма успешный, а учитывая что в этом сезоне дончаки пробивают пенальти весьма часто Карпину надо беречь Полоза на второй тайм))
рже
05 сентября 2022 в 22:36
Судье было проще затащить Ростов, чем потом неделю слушать нытьё от Карпина.
протон
06 сентября 2022 в 09:49
Как по мне, чистое пенальти, игрок даже на мяч не смотрит, и не пробует сыграть в мяч, а держит и валит нападающего.
По перебитию пенальти, все видно на видео, вратарь нарушил правила 2 раза. Причем перед первым пенальти, судья что то долго говорит вратарю, наверняка про линию.
Ну и сам вратарь молодец, после игры признал нарушения.
А арбитру другого варианта не оставалось, надо следовать правилам.
Торпедо конечно обидно и понятны их эмоции, но правила есть правила.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ FC RSM (раскрыть)
05 сентября 2022 в 22:44
Ну у каждого вои кумиры, может у него Иванов кумир, а матч с Голландия и Португалия для него лучше судейство, только чтобы не палиться карточки раздавал в одну сторону))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Андрей СМ (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:07
Марадонна Рукой забивал, этот гол помнит весь мир как "Руку Бога" , Анри себе подыграл рукой и вывел сборную Франции на Чемпионат, а когда его спросили, он ответил, да было, но судья засчитал, так что не мешайте праздновать. Пенка по делу, перебитие, по делу, заступ, затем воротчик рано из-за линии на опережение дёрнулся, тртий пеналь по делу, касаемо всео матча судья уж сильно Торпедо на карточки сажал
ПЕТЛЯ
05 сентября 2022 в 23:08, ред.
Валере бы надо срочно накатить 150.
Эт ведь какие нервы нужно иметь!
drive45
05 сентября 2022 в 23:28
Торпедо молодцы из тех малочисленных моментов что у них были, выглядели и были гораздо острей чем Ростов.У Ростова ничего не меняется,если не считать пенальтиста Полоза, которому в последнее время бить пенальти не удается.Мушка сбита у всех бьющих игроков, били либо мимо ,либо точно в Бабурина.Настораживает то что у Ростова нет игры, мяч передерживают , играют только через центр,фланги не работают если и бьют то из далека.
И самое главное, Ростов теперь должен подарить Торпедо два пенальти , судейство в счет брать не стоит,матч уже сыгран и результат не отменить.Но футбольная справедливость должна восторжествовать.
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2022 в 23:37
На 99 минуте,это как?
Сергеевич вернулся1
06 сентября 2022 в 03:38
Цирк какой-то. Судье надо было тогда перебивать и 3-ю пенку за то, что игроки Ростова вбежали в штрафную на 99-ой мин. Как кошмарный сон для Торпедо, а для меня всего лишь ставка погорела. Ставил на ничейный результат. Нюх такой был, но судья щёлкнул по сопатке, нехороший человек).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 12:41
Зениту то как раз помощь и не нужна...
Он Торпедо "дожал" на 84-й и 87-й минутах ...без судейских свистков и без троекратных пенальти на 99-й минуте...
Гость