«Ростов» обыграл «Спартак» и поднялся в топ-3 РПЛ

11 сентября 2022, 21:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» обыграл «Спартак» в матче 9-го тура РПЛ (4:2).

Счет открыл Квинси Промес на 24-й минуте. Дмитрий Полоз установил равенство на табло на 28-й. Даниил Уткин на 34-й минуте вывел южан вперед. Николай Комличенко забил третий гол ростовчан на 53-й. На 70-й минуте Полоз оформил дубль, реализовав пенальти. Окончательный счет установил Александр Соболев на 76-й минуте.

После матча «Ростов» занимает 3-е место (19 очков), «Спартак» идет на 5-й позиции (16 очков).

Аксинья
11 сентября 2022 в 21:53
Поздравляю всех земляков с победой нашего клуба!!! Что особо порадовало так то чего не хватало в предыдущих играх, а именно результативная и красивая реализация созданных голевых моментов. Очень рад за игру подопечных Карпина и желаю дальнейших успехов как в чемпионате так и в кубке. Пусть подольше сохраняется ноль в графе поражения. Еще раз с красивой победой над сильным соперником поздравляю команду и болел донского футбола))
makkie
11 сентября 2022 в 21:50
Ростов с победой!
Реализация сумасшедшая у них сегодня была. Всё что создали - воплотили в голову. Но счёт не по игре, конечно. Не заслужил Спартак 4 пропущенных голов. Но результат на табло. Грех жаловаться.

Абаскаль пытается играть в атаку. Жаль, что сейчас команду подкосили травмы. Без Мозеса, Мартинса, Литвинова, Зиньковского тяжело - нет вариантов в атаке совсем. Из-за этого теряем в атакующей линии.

Проиграли, но за команду не стыдно - бились до последних минут. Надо сделать работу над ошибками. Дальше Кубок и матч с Локо. Ждём травмированных в строю!
Трезвый повар
11 сентября 2022 в 22:13
В прошлом сезоне Карпин принял Ростов когда команда шла на вылет на 15 месте. В итоге под его руководством заняли итоговое 9 место
В этом сезоне Валерий Георгиевич уже сам провёл полноценную предсезонную подготовку и вот результат. Ростов на 3 месте, без легионеров и без поражений в чемпионате и в кубке
Vladimir808
11 сентября 2022 в 22:25
Ростовчан и ФК ,,Ростов» с роскошной Победой!!!
11 сентября 2022 в 22:00
Победа над "претендентом на чемпионство", которыми они себя провозгласили после нескольких первых туров очень важна для Ростова. Она должна придать новый импульс команде. Вперёд, РОСТОВ!!!!
Аксинья
11 сентября 2022 в 22:06
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а "Ростов" на третьем месте)))
Leha-ha50
11 сентября 2022 в 22:21
Лихой матч получился! Ростов был сегодня очень хорош, мотивация запредельная. Молодцы!!! С заслуженной победой ростовчан.
memphis
11 сентября 2022 в 22:07
Где те комментаторы, называвшие Валеру физруком? Он достойно ставит игру Ростова без звезд и россыпи иностранцев. Списанные в других клубах парни отдаются на поле игре! Браво!
Борис Доенко
11 сентября 2022 в 21:54
Спасибо командам и судье за отличное зрелище! Не было свистков за легкие косания. Игроки выложились на поле. Что еще надо в воскресенье?
Таганский
Смотрю на таблицу и глаз радуется..))
Ravshan878
Спасибо уважаемый.Здоровье
намного лучше чем было раньше.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ice van Reed (раскрыть)
До пропущенного гола Ростов спал..
Ну а потом проснулся..)) И в итоге выдал отличную игру!!
Спасибо, ребятки!! Всех с победой!!
Теперь можно спокойно отпраздновать 85-летие области, ура!!))
Ice van Reed ответ Штанмайер (раскрыть)
Земляки с Победой, красивая и важная победа!!!
Jeck Denielse
12 сентября 2022 в 04:43, ред.
Торжество отечественной тренерской школы....в 9-м туре...
Пятибратов в Воронеже обыгрывает немцев РЖД....
Гаранин в Сочи обыгрывает Йокановича...
Карпин по привычке (6-я победа над Спартаком) забирает 3 очка у импортного московского тренера...
AleS
Валера красавчик
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
Так в Тарасовке всегда одно и то же. Стоит им сыграть более менее приличный матч, как их тут же сватают если не в чемпионы, то в претенденты.
11 сентября 2022 в 22:49
Дмитрий Полоз забив 2 гола обошёл Дмитрия Кириченко и сейчас занял 3 место среди бомбардиров за всю историю Ростова
Evilhuman
11 сентября 2022 в 21:49
Ростов с отличной победой, вот и становится всё, на свои места
Штанмайер
11 сентября 2022 в 21:52
Красавчики соседи с победой!!!

Карпин вообще красава создал без всяких легов и бюджетов такой коллектив...вот сильный тренер, а не абаскали семаки и федотовы...поборимся за вторую строчку;)

...ну а спартак как я и говорил после игры с зенитом начнет сыпатся ..так оно и происходит...
11 сентября 2022 в 21:55
армейцы побежали смотреть таблицу, забыв что их там иванов приподнял
Константин Белых
Карпина и Ростов поздравляю. Люди в футбол играют. Пока у нас в команде в наличии такие контрацептивы типа польской курвы и Умярова с Денисовым-даже нехер пытатся что то кому то доказывать. Без Шамара Мозеса Зинька Мартинса и Литвинова-ну так себе состав.Сегодня три игрока были у нас-Соболь Антоха и Зоба. Остальных подсолнечник в Ростове убирать надо заслать.Ждем хотя бы Зиньковского и Бальде..
Соседи, мои поздравления.
Ice van Reed ответ Михалыч 54 (раскрыть)
Ростов: Не в мою смену!!!
Алексей Коротеев
Неземной поклон козлам из Лукойла ! Сегодня на поле были только трое : Промес ,Рома и Соболев . Четверых потеряли из-за травм . Двое ,конкретно засс .......али ехать в Ростов .И пусть не тарахтят ,что у них повреждения .Ростов с победой ! Лукойл ! Продавай Спартак саудитам или китайцам !!!