Soccer.ru

ЦСКА сенсационно проиграл «Торпедо» в московском дерби

17 сентября 2022, 15:56
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сенсационно проиграл «Торпедо» (0:1) в московском дерби, которое состоялась в рамках десятого тура РПЛ.

Единственный гол на 33-й минуте матча забил новичок «Торпедо» Стефан Шапич.

«Торпедо» одержал первую победу в сезоне и набрал 4 очка, но всё равно остался на последнем месте в турнирной таблице.

Все комментарии
амурец
18 сентября 2022 в 00:15
Неожиданно
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 23:12
А как тебе игра Облякова? И смотри, скоро вернётся Ганчаренко, вытащит Урал с опасной зоны, вы в это время будете ломать зубы о Федотова, будете его гнобитть , раньше этим Спартак занимался, но сейчас у них всё поменялось... И вообще, скоро бренд Спартака исчезнет.
andrefino13
andrefino13 ответ sv_1969 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 22:32
Почему не побежали?
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 22:31
Лёха, Вам пора тренером ЦСКА становиться вы так всё, и всех по полочкам разбираете , всё в тему . Федотова будет труднее сгнобить, чем Ганчаренко... Потому Вас ждут трудные времена., тем более, Вы забыли упомянуть, что никчёмный Ганчаренко, при никаком Урале, со слов таких как Вы, вынес Торпедо... А ЦСКА не смог , и тебе не уютно., потому что нет жертвы., на которую можно всё свалить....
andrefino13
17 сентября 2022 в 22:20
По чему сенсационно?
sv_1969
sv_1969 ответ морозз (раскрыть)
17 сентября 2022 в 21:15
Если бы Торпедо побежало вперед то кони не упираясь выиграли!
scikuni
scikuni ответ Дмитрий Николаевич (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:47
просто торпедо в отличие от краснодара не рвалось вверх в двойку, вот и не стали пенки давать
scikuni
17 сентября 2022 в 20:46
сенсационно бог дал, сенсационно взял
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:28
А в чём сейчас величие цска?
Со времён, когда вы брали Кубок УЕФА столько воды утекло. С тех пор последние места в группах ЛЧ и ЛЕ, а в последние сезоны 5-6 места в РПЛ.
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:13
Не хочу злорадствовать,ибо о армейцах,у меня теплые чувства,тех времен Газаевских,тех евро выступлениях,кубке уефа заваеваным ими,но дествительно рад за Торпедо.Ну а сегодняшний матч,будет наукой тренерскому штабу!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zooveterinar (раскрыть)
17 сентября 2022 в 20:07
Так оно и есть. А когда получили гол, забегали, но как то суетливо. Реализация и раньше то хромала, а сегодня вообще в минус ушла, могли ведь и крупнее проиграть, несмотря на игровое преимущество.
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 19:05
Я конечно,ксожалению матч не глядел,но по-моему это банальная недооценка Торпедо.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2022 в 19:00
Автобус Торпедо опередил конку ЦСКА, пришёл на остановку первым и забрал всех пассажиров.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 18:53
Рахимич считает, что только ЦСКА может бросить вызов «Зениту»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет Рахими
Димон Булыкин
17 сентября 2022 в 18:52
Не смотрел эту игру, но почему-то у меня было чувство, что Торпедо сенсационно выиграет. Ровно такое же чувство у меня было перед матчем Торпедо Металлург - ЦСКА в 2003м году)))
Schaytan
17 сентября 2022 в 18:49
Торпедо-ЦСКА, Аугсбург-Бавария, идентичные матчи получились
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 18:49
И Господь не добьется результата, если игроки бьют мимо ворот в одном метре от них.
ПЕТЛЯ
17 сентября 2022 в 18:44, ред.
)) И вроде люди тут взрослые...и размышляют порой здраво... А коэф. на победу Торпедо кто-нибудь вообще видел до матча ?!
Сколько можно блуждать впотьмах ? Неужели до сих пор непонятно для кого РПЛ и для чего РПЛ ?!
pomor45
17 сентября 2022 в 18:43
Наблюдение "автобуса" на футбольном поле такое же тоскливое занятие, как ожидание его на остановке.
oFANATo
17 сентября 2022 в 18:43
Плохо что Дивеев травму получил.....а команде лучше настраиваться на аутсайдеров...
ballak144
17 сентября 2022 в 18:09
выше ворот нормально шлепают, местные рональды... что ни тур , то в воздух, это на тренировках так учат?
CSKA2012
17 сентября 2022 в 18:07
Да бывает и мы выигрывали реал в Испании, идём дальше один 66 зенит будет чемпиком
Tostao
17 сентября 2022 в 17:57
Ну наконец-то, а то думал - так и вылетим в пердив с одним очком.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 17:24
Антон пасует, Федя пасует , а забивать кто будет???
Сергеевич вернулся1
17 сентября 2022 в 17:22
Че скажет Пономарев?). Ожидаемо однако). 14 числа предсказал об этом.
ATG
ATG
17 сентября 2022 в 17:06
Ахахаха вернулась обраточка!!! Бэд карма у коней
Шуnя771
17 сентября 2022 в 16:55, ред.
Некий Саба Сазонов, пехотинец "Динамо", молвил сегодня в обеденный перерыв: «Должны обыграть „Зенит“ и показать, что мы — хозяева Москвы»

А мну теперь, после трёпки армейских иноходцев, грешным делом подумал:
- Хозяин как бы определился, вопрос с опричниками... тоже не загадка....))
Алексей Коротеев
17 сентября 2022 в 16:55
Чёрно-белых братьев с победой ! ЦСКА наказан за гордыню. Значит не на столько крутые ,что вышли выигрывать у самой слабой команды чемпионата ,в полноги .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 16:55
А друга Заболотного на кой ляд он выпускает, ведь он полезен , когда армейцы ведут и отходят в оборону , тут он со своим ростом помогает ликвидировать навесы. А в плотной игре в атаке он больше мешается, чем помогает. А с заменами Федотов явно затянул. Вот пусть теперь репу чешет, пока время есть.
Ironigor
Ironigor ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2022 в 16:49
Это тоже большой вопрос.
Гость