Soccer.ru

Карпин объяснил, почему не вызвал Дзюбу в сборную России

20 сентября 2022, 21:24

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не вызвал в сборную России нападающего турецкого клуба «Адана Демирспор» Артема Дзюбу.

«Кто будет капитаном? Кто-то будет. Про Дзюбу будете спрашивать? Я ни одного матча в Турции его не смотрел, вызывать не планировал», – сказал Карпин.

Все комментарии
Шуnя771
21 сентября 2022 в 19:17
Зачем его вызывать в Сборную?
За что?
Верг
21 сентября 2022 в 16:36
Какой там следующий матч у сборной? со сборной тайских трансов? потребность в сборной исчезла полностью
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2022 в 16:24
Я тоже! У меня брат более меня поиграл и закончил институт физкультуры!Его однокурсники двое работают в школе Чертаново !И сам ездит иногда на турниры детские!Я не помню писал здесь или нет!Так вот он на турнире в Дубне подметил парнишку , который в 12-13 лет бьёт с двух ног и обводит в обе стороны!
Это я к тому что есть и ребятки и тренеры которые готовы ими заниматься!
Рыжик-Мурыжик
21 сентября 2022 в 14:32
Так и объяснил - "Я что, дурак?"
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
21 сентября 2022 в 13:10
Да и хрен с ней гейропой и ЧМ! А деньги у газпрома есть Лукойла и так далее!Гнать гастарбайтеров и заниматься как ты говоришь ДЮСШ! Это в первую очередь!
Знатог
21 сентября 2022 в 08:11
Объяснил. Не вызвал, потому что вызывать не планировал.
lobsterdam
lobsterdam ответ КЭТиК (раскрыть)
21 сентября 2022 в 07:35
Это оптимистический сценарий. Скорее, его дети, если они существуют…
112910415
21 сентября 2022 в 07:28
Закрыта история
x98uxfyqxprh
21 сентября 2022 в 06:03
Правильно Карпин делает, нужно наигрывать молодежь...
КЭТиК
21 сентября 2022 в 04:42
Пока нашу сборную допустят до игр Дзюба уйдет не пенсию.
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
21 сентября 2022 в 01:13, ред.
С одной стороны лайк, но с другой стороны, где и с кем играть? Кто - то считает переход на Азиатскую лигу глупостью. Я не имел в виду полностью прекратить трату денег для сборной. Но учтите мой прогноз: ближайшие лет 20 нам не светит как Европа, так и ЧМ. В связи с событиями я бы направил больше денег на развитие детско - юношеского футбола.

Говорили, обсуждали, что РФС направит деньги, вырученные на штрафах с клубов, на развитие детско-юношеского футбола. А где гарантии, что они дойдут до конечного адресата? И в этом нет уверенности что реализуют.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
21 сентября 2022 в 00:26
Зачем вот эти ТИПА лозунги?Сборной все равно надо собираться! А вот то что тратится государственных денег на клубы , то вот это и надо направлять на развитие ! И с детского футбола начинать! А если сборным не собираться то развалится весь институт сборных!
Игнатьев сам знаешь не последний человек в нашем футболе и вот что он сказал: Весь институт сборных команд должен существовать и продолжать работать. Может быть, где-то мы должны пересмотреть или усилить концепцию нашего развития, сделать всё, чтобы вся вертикаль нашего профессионального футбола была задействована.
протон
20 сентября 2022 в 23:42
Какой смысл его брать, если он за сезон один тайм отыграл? И годков ему уже 34.В нынешней ситуации надо двадцатилетних наигрывать, чтобы, если вдруг, нас допустят до каких ни будь соревнований, лет через пять, была готовая команда. Других причин собирать сборную нет особо.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
20 сентября 2022 в 23:40
Ребята забудем про сборную.. вместо того чтобы деньги тратить на типа сборную.. направьте на развитие детского футбола
makkie
20 сентября 2022 в 22:45
Никому уже не интересна карьера Дзюбы в Турции.
Закончит карьеру - никто и не заметит. А может переберётся на Кипр к Кокорину, чтобы на пару дурака валять и позориться ))
Wolverhampton
20 сентября 2022 в 22:41
Дзюба пройденный материал.
Andrei Galash
20 сентября 2022 в 22:25
Нормальный вопрос к тренеру - кто будет капитаном? Более тупого ответа я не слышал.
David Young
20 сентября 2022 в 22:17
Правильно сделал что не вызвал.
h_a_k_k_e_r
20 сентября 2022 в 22:10
Эх, Валера, а надо было смотреть все матчи. Он очень хорошо начал полировать лавочки…
Dauletbek
Dauletbek ответ Elliada (раскрыть)
20 сентября 2022 в 21:51
Он же Дзюбиньо)))
Димон Булыкин
20 сентября 2022 в 21:45
Неужели Дзюба не обойдёт Кержакова?) он ведь так этого хотел)))
Elliada
20 сентября 2022 в 21:44
Вообще, не вижу смысла вызывать игроков. Зачем? Турниры на ближайшие годы закрыты, товарищеские матчи - несколько игр в год. Отказываются играть с Россией или боятся санкций
Elliada
20 сентября 2022 в 21:42
Задолбали вы с Дзюбой. Как будто он Месси, что без него никак. Игрок средний был. Сейчас полный ноль.
ANATOLY KANDAUROV
20 сентября 2022 в 21:40
Так он в Турции на лавке капитанит. Зачем он здесь нужен ? Сбитый летчик
STVA 1
20 сентября 2022 в 21:25
Ну и правильно!
Гость