Soccer.ru

Бушманов назвал единственного игрока «Локомотива», к которому нет претензий

03 октября 2022, 17:11

Бывший главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов высказался о «Локомотиве».

«Локомотив» катится под откос! Провальных матчей все больше и больше. Игра с «Уралом» — вообще катастрофа! Итоговый счет для «Локо» вроде достойный — 2:4. Но эти цифры абсолютно не отражают того, что происходило на поле. Гости легко могли забить и пять, и шесть, и семь! Игра шла в одни ворота. Единственный, к кому нет претензий, — Худяков. Мальчишка хладнокровный, в каждом матче выручает. Его вины точно нет в том, что «Локо» столько пропускает и сползает на дно таблицы.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2022 в 22:24
Потому что сейчас Баринов - капитан без яиц!
Варвар7
03 октября 2022 в 21:38
Как не странно , но нынешняя обстановка в Локо может пойти на пользу молодому вратарю, она закалит его и в последствии его ждёт большое футбольное будущее!
makkie
03 октября 2022 в 20:00
Зато Баринов как капитан язык в 63 засунул.
И главный смутьян, судя по всему.
ABir
ABir ответ SHMEL258 (раскрыть)
03 октября 2022 в 18:28
Опять будут пятым колесом?
Байкал-38.
03 октября 2022 в 17:34
Худяков на фоне всего Локо выглядит как луч солнца в тёмном царстве.
Ко всему он не просто хороший вратарь, а надежда Локо на будущее.
А вот стоит ли сильно винить остальных игроков?
Нет, я не в коем случае не хочу их оправдывать, претензий много, а некоторым есть вопросы по пребыванию в команде.
Просто я обратил внимание, что у игроков помимо плохой физической формы, иной раз хватает только на 70 минут матча, есть более серьёзная проблема, складывается ощущение, что они порой просто не понимают, что им делать на поле.
Как кажется игроки просто не понимают, что от них хочет тренерский штаб. А все проблески в игре скорее всего из-за того, что игроки начинают не выполнять их требования, вспоминая как играли раньше.
Ну ведь согласитесь, ну не могут же хорошие игроки враз разучиться играть.
Так, что нужна чистка в руководстве, Цорна и Ко. надо просто гнать. А в клуб возвращать своих.
Leha-ha50
03 октября 2022 в 17:32
В Локо сейчас полный раздрай. Куда , что подевалось???
SHMEL258
03 октября 2022 в 17:32
Про Локо можно забывать потихоньку, пусть прогуляются по пердиву с Рубином на пару ( думаю вряд ли они вылезут обратно в вышку в этом году)
ЮЗИК
03 октября 2022 в 17:13
Наверно ему виднее
Гость