Soccer.ru

Холанд забил 103 гола за 100 первых матчей в европейских чемпионатах

04 октября 2022, 16:33

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил 103 гола за 100 первых официальных матчей в европейских чемпионатах, что является абсолютным рекордом.

1. Эрлинг Холанд — 103 гола

2. Ромарио — 90 голов

3. Роналдо — 86 голов

4. Руд ван Нистелрой — 77 голов

5. Луис Суарес — 59 голов

6. Килиан Мбаппе — 48 голов

Лионель Месси забил 41 гол за свои первые 100 матчей в европейских чемпионатах, а Криштиану Роналду — 16 голов.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2022 в 03:51
Один два игрока это ещё не поколение!
Шуnя771
04 октября 2022 в 22:03
Этот дровишек наломает!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
04 октября 2022 в 22:02
...и Месси.
ПЕТЛЯ
04 октября 2022 в 21:51
Был такой певец Робертино Лорети... Большие надежды подавал ..., но не срослось..., - хоть пример не из футбольной жизни, но тем не менее.
Dauletbek
04 октября 2022 в 21:20
Почему то я верю, что он новая звезда и побьет немало рекордов. МС к тому же большой клуб и будет этому способствовать
112910415
04 октября 2022 в 21:06
супер - результат, однозначно !
Asper
04 октября 2022 в 20:37, ред.
Что-то я никак не пойму - как насчитали 100 игр. С учётом игр за Мёльде у него уже 130 матчей.
А если без Мёльде, то 100 пока не набирается...
praporchik zadov
04 октября 2022 в 19:47
Мяч его любит явно...есть технари получше но забивают меньше...УНИКУМ!
DaslerU
DaslerU ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 19:22
Если деньги поставит не на первое место, то достигнет. В противном случае станет Неймар_2.0.
95-shishani-95
04 октября 2022 в 19:10
Роналду вообще не стоит тут упоминать. Он выступал в слабом Спортинге и играл в полузащитника.
Leha-ha50
04 октября 2022 в 18:53
Статистика парня просто впечатляет. Теперь надо постараться не зазвездиться и обойтись без серьезных травм.
monah-10
04 октября 2022 в 18:24
Это вечный рекорд терминатора, никто и никогда этого не повторит, и даже близко не приблизился.
ALBA BARCELONA 21
04 октября 2022 в 18:11
Если будет так держаться он побет все мировые рекорды,вот рекорд Роналду из 16 голов побил
dok66
04 октября 2022 в 17:36
Человек-гол , но ведь найдут и против него противоядие. Все таки голы он забивает довольно однотипные .
adekvat
adekvat ответ Andrei Galash (раскрыть)
04 октября 2022 в 17:20
Роналду локти себе искусает, а Месси игру команды делал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
04 октября 2022 в 17:15
Может стать как Левандовски, но не как Роналдо, техники и близко такой нет
25процентный клоун
04 октября 2022 в 17:13
Никтоже не будет всерьёз сравнивать норвега с Ромарио и уж тем более с Роналдо
SSC Napoli
04 октября 2022 в 17:06
100+500% процентный погазатель!
Зверь машина.
Caniggia
04 октября 2022 в 17:06
Роналду долго запрягал, но потом разогнался до невероятных скоростей на долгие годы. У Холанда может произойти всё наоборот. Так что не стоит делать преждевременных выводов, парню всего 22, а его уже возвышают чуть ли не до небес футбольного величия. Слишком молод ещё и будет у него ещё и своя "звёздочка" и дисциплина, чего бы, конечно, очень не хотелось. А ведь может так получиться, что в 32 его уже никто и помнить не будет. Но будем надеяться, что мозги у этого молодого норвежца думают только правильно. Вот тогда Холанд может стать действительно феноменом в мировом футболе, такими как Роналду и Месси или ещё круче, чего мы ему и желаем!
Байкал-38.
04 октября 2022 в 16:46
Холанд конечно монстр!
МС с его приобретением попал в самую десятку.
На данный момент Эрлинг наверное лучший футболист в мире и если он дальше продолжит так играть то МС может наконец то выиграть лигу чемпионов.
К тому же у Холанда будет преимущества перед другими игроками, он не будет играть играть на чемпионате мира в Катаре, а значит график будет разгружен.
Конечно он наверное сам бы выбрал участие на мундиале, но ему досталась судьбой слабая сборная. Возможно ему так и не удастся сыграть на крупных турнирах в составе сборной, так, что будет искать удачи с командами в ЛЧ.
Elliada
04 октября 2022 в 16:44
Молодец. Но к этим голам нужны трофеи, а то как Кейн будет
Andrei Galash
04 октября 2022 в 16:37
Да! И всего-то 22 года парню. Что же будет в 32. Роналду с Месси просто отдыхают.
Гость