Soccer.ru

Гол Хвичи помог «Наполи» разгромить «Аякс»

04 октября 2022, 23:59
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 6Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Аякс» крупно уступил «Наполи» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:6).

Первый гол в этой встрече забили амстердамцы — отличился Мохаммед Кудус на 9-й минуте. Гости сравняли счет на 18-й голом Джакомо Распадори. Джованни Ди Лоренцо на 33-й вывел итальянский коллектив вперед. Пётр Зелиньски на 45-й забил третий мяч неаполитанцев. Распадори на 47-й оформил дубль, а на 63-й минуте Хвича Кварацхелия забил пятый гол команды в матче. Окончательный счет установил Джованни Симеоне на 81-й минуте.

Коллектив из Амстердама доигрывал матч в меньшинстве — на 73-й минуте Душан Тадич получил вторую желтую карточку.

После матча «Наполи» лидирует в таблице группы А (9 пунктов), «Аякс» занимает 3-ю строчку (3 балла).

Все комментарии
Шуnя771
05 октября 2022 в 11:29
Аякс сошел с ума!))
Zhgoon
05 октября 2022 в 08:59
«Наполи» хорош. Три игры, 13 забитых. Команду будто заточили под ЛЧ.
Caniggia
05 октября 2022 в 08:37
Ошеломляющий и унизительный для Аякса результат!
Джиперс Криперс
05 октября 2022 в 08:09
Какой позор, такого я еще не видел
Dauletbek
05 октября 2022 в 07:19
Столько футболистов Наполи забили гол, а упоминают Хвичи
КЭТиК
05 октября 2022 в 07:03
Результат просто изумляет.
Ironigor
05 октября 2022 в 00:52
С ПОБЕДОЙ НАПОЛИ !
Но такого разгрома никто не ожидал, да и Аякс его незаслужил .
95-shishani-95
05 октября 2022 в 00:22
С победой Наполи и всех болельщиков- неаполитанцев!!! На данный момент, Наполи является сильнейшим клубом итальянской Серии А. Хвича Кварацхелия в очередной раз доказывает, что он является топовым футболистом. Я удивляюсь тому, как он так долго торчал в Российской Примьер Лиге. Сегодня забил очень неплохой гол и отдал голевую передачу. Кажется, что у этого игрока много чего ещё впереди. Как же сильно болельщики Неаполя полюбили Хвичу за такой короткий срок. Думаю, что Наполи не упустит первое место в группе. А у Аякса походу очень плохие времена настали.
witynchik
05 октября 2022 в 00:15
Наполи не остановить
Хвича огромная умница
SSC Napoli
05 октября 2022 в 00:03
Более чем разгромная победа Наполи! Молодцы!
Гость