Soccer.ru

Федотов: «Что мешало Зобнину самому отправить мяч в аут?»

17 октября 2022, 08:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов дал комментарий после матча 13-го тура чемпионата России против «Спартака».

Перед уходом на перерыв Абаскаль бросился на меня? Не надо преувеличивать. Какой бросился? Что-то рядом прыгало, да, не знаю. Я не понял, о чем идет речь. Честная игра? И в чем же она заключается? У них не удалили двух футболистов? Или даже трех? Мы взглянули на этот эпизод. Двумя ногами въехали в Карраскаля, очень агрессивный эпизод. Хорхе остался на газоне. «Спартак» подхватил мяч. И потом благополучно его потерял. Я не понял, что в этом крылось. Он его потерял, а потом поступил по-человечески. Он отпустил мяч и типа поднял руки. Есть судья. Что мешало Зобнину самому отправить мяч в аут?

Все комментарии
Кип
17 октября 2022 в 21:34
каждый игрок должен останавливать игру по свистку судьи другого в правилах нет
oFANATo
17 октября 2022 в 21:34
Все четко и по делу .....? Что-то рядом прыгало, да, не знаю.
Dinamo
17 октября 2022 в 17:13
Зобнин безусловно виноват сам. Такого нелепого фейр-плея футбол ещё не видел :)

Федотов отличный тренер, наверно лучший в лиге сейчас, но как человек типичное быдло.
cska1948
cska1948 ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 16:54
Чего Абаскаль полез к Федотову с претензиями о справедливой игре? Все претензии к судье, он управляет игрой, ты же САМ об этом говоришь!
cska1948
cska1948 ответ Igor Markov (раскрыть)
17 октября 2022 в 16:47
Посмотри на гол Пеняева во вчерашней игре КС-Сочи. Потом можешь порассуждать о порядочности на футбольном поле. А Зобнин и не собирался останавливать игру, когда получил мяч. Он руками стал мохать ТОЛЬКО после того, как потерял контроль над мячом. А вы тут Робин Гуда из него сделали.
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2022 в 16:42
Соболева вы тоже НЕ любите?
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 октября 2022 в 16:41
Это ТЫ подумай, чего ДВА тренера СпаМа лезут к Федотову? Вот Абаскаль полез к Федотову с претензией о справедливой игре. Федотов что СУДЬЯ? Может как-то повлиять на ситуацию? Чего ваш Абаскаль полез к Федотову? Чтобы спровоцировать его?
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 15:48
Наши может и прыгают и что это преступление? Но и ваши тоже - Ганчаренко он же ваш, хоть и бывший. А в остальном ваш текущий как поступил с другими клубами Оренбург и Сочи? Красиво? И заметьте позицию Федотова, когда его спросили было ли нарушение он ответил что есть судья, а сам выражал недовольство судейством.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 октября 2022 в 15:38
Ссылочку на перевод слов Абаскаля. А то с вашей стороны тоже получается однобоко.
Igor Markov
17 октября 2022 в 14:03
Конечно Зобнину надо было выбить мяч в аут ,но порядочность трудно в один момент забыть,станет таким как Федотов то конечно будет играть не глядя на соперника,а лучше как Роша этот точно не остановиться ни перед чем тот еще артист...
Igor Markov
17 октября 2022 в 13:55
По логике карточки должны были получить Промес за не спортивное поведение,Роша за симулчцию. Ну а Федотов что первый раз что ли ,и с Оренбурга за ним шлейф скандалов и дальше так будет.Когда ему что то не удаеться виноваты все кроме него.Видно мама таким воспитала нам его не исправить.
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
17 октября 2022 в 13:10
Промес совершил неспортивное поведение - это факт. За это ему показали жёлтую карточку.
А что совершил плакса Роша? От лёгкого зацепа рухнул на газон и начал кататься как умирающий лебедь. Смотреть на его симуляции было забавно. Таких неженок никто не любит в футболе!
Но если в цска норма так поступать - вопросов не имею ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
17 октября 2022 в 13:09
А ты подумай своей головой!!!!!!!!!!!!!!!!Два случая с этим Федотовым!!!!!!!!!!Это с Тедеско и Абаскалем!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
17 октября 2022 в 13:06
Да фигня это всё!!!!!!!!!!!!!! И тут моя версия выглядет более логично!!!!!!!!!!!!!!Тот же Федотов скорее всего и провоцировал тренеров Спартака!!!!!!!!!!!!Вмпомните Тедеско того же и вот сейчас Абаскаль!!!!!!!!!!Вам это странным не кажется?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее всего,тренер ЦСКА говорил или показывал какие то жесты,что и привело к конфликту!!!!!!!!!!!!!!!Любой здравомыслящий человек поймет,что тут что то не чисто т.к абсолютно 2 разных человека(Тедеско,Абаскаль) и один Федотов в Сочи и ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!Ну не может такого быть и Федотов явно сам спровоцировал!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2022 в 13:03
Разве кто-то из болельщиков СпаМа увидел в поведении промеса подлость по отношению к нашему игроку, когда ударил его сзади по ногам? Нет для всех вас виноват Роши, а промес белый и пушистый! Если бы не было у журналиста повода спросить о том, что Абаскаль бросился на Федотова, то и вопроса об этом не было. Но и Абаскаль для вас белый и пушистый. И после этого вы хотите сказать, что вы объективно оцениваете ситуацию?
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
17 октября 2022 в 12:51
Заметьте, это не я, а вы назвали Соболева дельфином.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
17 октября 2022 в 12:49
Ваш промес ПОДЛО, сзади, ударил по ногам Роши, но для вас он белый и пушистый, и виноват во всём наш игрок! Вы стали КРАЙНЕ не объективны. Я был о вас лучшего мнения. И да, вы всё пишите про ТРИ пенальти в одном матче. А разве в футбольных правилах есть лимит на количество пенальти в одни ворота в ОДНОЙ игре?
Штанмайер
17 октября 2022 в 11:43
Все правильно сказал просто зобнин один из самых тупых футболистов...вот и весь сказ )))
antant1
17 октября 2022 в 11:27
Федотов.. ну ты и быдлятина
VeniaminS
17 октября 2022 в 11:25
Это точно.мог бы сам выбить в аут.
Джон Иванов 2
17 октября 2022 в 10:29
Да всё верно, Рома тупо упустил мяч, потом увидел кто-то лежит и начал говорить стоп игра, либо выбивай мяч в аут, либо играй дальше до свистка
Абуссафар Аббасов
17 октября 2022 в 10:24
В российском футболе нет места порядочности.Зобнин поступил по-человечески.Каждый поймёт этот эпизод по своему.
Zak11
17 октября 2022 в 10:20, ред.
На мой взгляд всё-таки Зобнин был не прав. Игра была напряжённая, жёсткая, много стыков. Какой фейр-плей-то, ну???

Это косяк, надеюсь в будущем так делать не будет. Надо до конца каждый эпизод играть, до свистка.

А Федотов помимо Абаскаля ещё и своих игроков оскорбил. Хамло самое настоящее, Абаскаль нормально интервью дал, адекватно, и никого плохим словом не задел. После таких заявлений в команде могут начаться волнения. Надо же думать что ты говоришь.
makkie
17 октября 2022 в 10:08
А вот еще одна фраза из интервью Федотова:

— Недовольство Медины и Карраскаля после замены? Пусть засунут недовольство в одно место;

Говорит о многом!
Похоже, этот лысый хам сильно поверил в себя и считает себя царём и богом. Ну ничего, жизнь быстро приземляет таких. Еще аукнется Федотову его поведение!
Байкал-38
17 октября 2022 в 10:02, ред.
Тут многие, то есть болельщики Спартака обвиняют Федотова в неуважении.
Да, согласен, Федотов отозвался неуважительно об Абаскале, но давайте ещё зададимся вопросом, а почему так сказал Федотов?
А разве само поведение Абаскаля заслуживало уважения?

Может как раз Федотов так высказался после того как это "что-то" как раз бросалось на Федотова, при этом не совсем с культурными словами.

Почему вчера спартаковцы с моментом Роша-Промес требовали разобраться с начала и наказать Рошу, так как по их мнению он был провокатором, а сейчас обвиняют Федотова, а с чего он так сказал даже не хотят слышать.

Двойные стандарты? Да что вы, такого не было никогда!
Futurista
17 октября 2022 в 09:53
    ДСА
    17 октября 2022 в 09:37
    Это просто были эмоции...
    Байкал-38
    17 октября 2022 в 09:37, ред.
    Ситуация конечно интересная, тут её с одной стороны не рассмотришь.
    Её надо разбить на два эпизода.

    Первый это когда Зобнин решил поиграть в благородность и оставил мяч сопернику.
    Второй это когда Зобнин не обратил внимание, что кто то там лежит и продолжил атаку, при этом неудачно обработал мяч и потерял над ним контроль, решил поднять руки.

    И тут тоже два вопроса.
    Первый - почему Зобнин не остановился сразу, а продолжал играть и замахал после того как потерял контроль над мячом?
    И второй - почему Зобнин не выбил мяч в аут, что бы игра остановилась на 100%?

    В любом случае Зобнин совершил ошибку как не крути и его потеря мяча привела к пропущенному голу.

    Ещё один существенный момент в этой истории это поведение игроков ЦСКА.
    Когда мячом владел Зобнин ни один армеец не просил остановку матча, а продолжали играть.
    Да, могут сейчас сказать, что кто-то крикнул, попросил Зобнина остановиться, но такие слова обычно сопровождаются жестами, а их не было.

    У каждого свой взгляд, но тем же спартачам первым делом надо спросить с Зобнина, почему он так опростоволосился.
    Futurista
    Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
    17 октября 2022 в 09:21, ред.
    Странно..."Симулируют футболисты ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОМАНД!"...а кликуха только у игрока Спартака)...какая кличка у Роши?)...
    cska1948
    cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2022 в 09:19
    Симуляции, это часть игры в футбол! Симулируют футболисты ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОМАНД! Некоторым футболистам даже клички за это дают. Например - Дельфин...
    Гость