Soccer.ru

«Факел» уступил «Спартаку» в Кубке России

19 октября 2022, 20:04
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Факел» уступил «Спартаку» в матче Кубка России (1:2).

Счет открыл Николай Рассказов на 45+3-й минуте. Удвоил преимущество москвичей на 51-й Шамар Николсон. У хозяев отличился голом Максим Максимов на 77-й минуте.

После матча «Спартак» лидирует в таблице группы В (12 очков), «Факел» занимает последнее место (0 пунктов).

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
20 октября 2022 в 09:29
И выиграли и не послал никто...двойная радость))
112910415
20 октября 2022 в 07:44
Спартак пока в порядке.
Мевлю надо куда-то трудоустраивать.
и для Рыбуса тоже присматривать место.
Little Caprice
19 октября 2022 в 23:45
8 побед подряд в Кубке. Побеждены ЦСКА, Зенит и Динамо. 21:3 разница.
Jeck Denielse
19 октября 2022 в 22:49, ред.
Больше турниров...больших...и не очень....
Чтоб всем титулов хватило....
Некакойшенко
19 октября 2022 в 21:56
Сегодня вроде ныне вторник
Весь день чесался мой пятак
С обедни в хлам ужрался дворник
А после выиграл Спартак ......


С победой соратники !!!
sir_Alex
19 октября 2022 в 21:53
Без неожиданностей. С победой КБ!
lotsman
19 октября 2022 в 21:29
Спартачей с победой. Хорошо сыграли.
susanin ultrazenith
19 октября 2022 в 21:18
Этого и следовало ожидать.
ABir
19 октября 2022 в 21:06
Не на минуту не сомневался, что Спартак победит. Давно забытое чувство уверенности в победу возвращается. Даже, как-то не много не достаёт адреналина, когда всегда в конце нервотрёпка и отсутствие уверенности в победе
Lu4nik
Lu4nik ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2022 в 20:59
все скажет игра с ЗаПитером.. а Чернову все-таки повезло: воронежец неопытный, мог рухнуть, как подкошенный, и это был бы пендель((((
Сп62
Сп62 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
19 октября 2022 в 20:56, ред.
Давно нужно было сосватать, на мой взгляд, Гоцука. И рост есть, и перспектива.
Ironigor
19 октября 2022 в 20:56
Всё было предсказуемо.
dok66
19 октября 2022 в 20:51
Спартачей с победой .
протон
19 октября 2022 в 20:32
Просто зачем брали Мевлю
makkie
19 октября 2022 в 20:30
Хороший матч, заслуженная победа!
Спартак обеспечил себе участие в плей-офф Кубка. Осталось понять, удержим 1-е место в группе или нет?

Что по матчу:

1) В первом тайме была равная игра. Факел не выкатил автобус, а играл на встречных курсах и пару раз угрожал воротам Максименко. Можно сказать, что гол Рассказова в раздевалку оказался очень кстати. Гол, кстати, чистый - повторы это показали.
2) Во втором тайме забили быстрый 2-й мяч, а дальше играли по счёту. А потом вышел Мевля... уже сейчас понятно, что это ошибочный трансфер. То ли он растренирован, то ли это его уровень, то ли хочет насолить Спартаку - но по факту в двух матчах две ошибки от него. Хорошо, что сегодня на результат не повлияло.
3) Не понравилось, что Факел завёлся и начал лупить по ногам спартаковцев направо-налево. Не красиво!
4) Абаскаль выпустил резервистов, что логично. Были опасения за центр поля, поскольку там вышли Пруцев и молодой Зорин. Но в целом ребята справились. Факел особо не лез через центр, а где лез - страховали ЦЗ.
5) Выделил бы игру Маслова и Чернова - сыграли здорово. Зиньковский тоже был активным, но порой передерживал мяч. Тем не менее, в очередной раз отметился голевым действием. Это радует!

Факелу удачи и набрать хоть какие-то очки в группе. Им это по силам!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
19 октября 2022 в 20:23
"...зимой нужно искать топового центрального и левого защитника..."

Лет 12 эта проблема в Спартаке!
Красно-белый 1987
19 октября 2022 в 20:14, ред.
спасибо Рыбусу и Мевли за эти незабываемые мгновения в Спартаке и до свидания! зимой нужно искать топового центрального и левого защитника...попробовать начать тихие переговоры с Сафоновым, Матвей как мы видим далеко не без греха, но вратарскую позицию в Спартаке нужно усилить. как вариант поменять местами зимой Максименко и Свинова🤔
Zak11
19 октября 2022 в 20:09
Всмысле Факел уступил? Должен был побеждать по мнению админа?) А вообще беспокойная концовка. В плане возможных травм и очередного тупого привоза потенциального Мевли. После пенальти Факел завёлся, но когда времени оставалось мало - начали психовать. Надо было в футбол играть, а не в ноги шипами.
Futurista
19 октября 2022 в 20:06
Уступают место в автобусе)...Спартак победил Факел...с Победой...
КЭТиК