Soccer.ru

Семак и Абаскаль претендуют на звание лучшего тренера месяца в РПЛ

02 ноября 2022, 11:22

Российская Премьер-Лига объявила имена претендентов на звание лучшего тренера месяца по итогам октября.

На награду претендуют:

Сергей Семак («Зенит») — 13 очков за 5 матчей

Гильермо Абаскаль («Спартак») — 13 очков за 5 матчей

Сергей Ташуев («Ахмат») — 9 очков за 5 матчей

Марцел Личка («Оренбург») — 10 очков за 5 матчей

Виктор Ганчаренко («Урал») — 13 очков за 5 матчей

Семак и Абаскаль претендуют на звание лучшего тренера месяца в РПЛ

Все комментарии
протон
03 ноября 2022 в 03:29
По мне как Ташуев лучший тренер
112910415
02 ноября 2022 в 19:00
испанец определённо заслужил !
Izmar
02 ноября 2022 в 16:31
Лучший тренер всегда первый.
VeniaminS
02 ноября 2022 в 15:17
И Гончаренко их подпирает.
A.S.A
02 ноября 2022 в 15:04, ред.
Тут лично для меня два варианта - это Абаскаль и Гончаренко.

Гончаренко пришел в "мертвый" Урал уже по ходу сезона, а это значит, что состав явно не его,играть приходится теми игроками что есть, и подготовку он не проводил, но сумел наладить игру и вытащил Урал с последнего места.

Но мне кажется Абаскаль заслуживает немного больше, это его первый сезон в РПЛ, плюс возглавляет Спартак, клуб в котором любому тренеру всегда будет сложно работать, там и давления больше и требования выше.
Strashniy
02 ноября 2022 в 15:01
Абаскаль скоро покинет спартак, как и все предыдущие тренеры.
Сергеевич вернулся1
02 ноября 2022 в 14:57
Тут выбор между Абаскалем и ВиктОром Гончаренко. Выберу первую букву в Алфавите, потому что А первая).
shlomo2
02 ноября 2022 в 14:05
Гончаренко заслужил, команду из ямы вытащил... Реально у него получилось использовать сильные стороны игроков, а это определенно заслуга тренера. Пришел уже по ходу сезона и из г.... конфетку сделал, вытащил казалось бы мертвый Урал. Игр столько же и очков как у Зенита с бразильцами.

Пи.Си. Что здесь делает Ташуев???
Leha-ha50
02 ноября 2022 в 13:23
Абаскаль - фаворит в этой гонке, это если судить объективно. Все же возможности Зенита на порядок больше , с Зенитом и Писарев бы чемпионил - определенно. На игру Спартака стало намного приятнее смотреть, но обойма все же слабовата по сравнению с Питером. Но Спартак прогрессирует - это очевидно и тут немалая заслуга тренера.
drug01
02 ноября 2022 в 13:05
Пожалуй Абаскаль будет впереди
Ice van Reed
02 ноября 2022 в 12:41
Гончаренко!!! С Составом Зенита и Мостовой будет лучшим
Футбольный Гуру
02 ноября 2022 в 12:41
Все кто понимает футбол выбирает Ганчаренко
Flamen
02 ноября 2022 в 12:35
Ганчаренко
Шуnя771
02 ноября 2022 в 12:07
Предположим у руля Спартака стал(и) Ташуев, Личка, Гончаренко... Что то могло поменяться? Да! И как следствие недобор до 13 баллов.
Поставь этих же людей во главе Зенита... Вопрос, что и в первом случае - Что то могло измениться? Конечно НЕТ! Те же 13 очков в пяти играх, с вероятностью ДНК - 99, 98%
Вывод - Абаскаль первый.
a-league
02 ноября 2022 в 12:00, ред.
Гончаренко естественно ! Когда у нас чемпионат начинается со второго места, то Семак тут с какого бока ?
dok66
02 ноября 2022 в 11:51
А как же Гончаренко ? Такие же показатели , но с составом , уступающим даже второму составу Зенита . Да и Гончаренко вытащил Урал с последнего места на 10-е !
makkie
02 ноября 2022 в 11:48
С составом Зенита даже Мостовой сможет побеждать.
А ты поди добейся успеха, имея в основе Денисова, Пруцева, Маслова и Игнатова! Абаскаль выжимает максимум и должен стать лучшим тренером месяца.
ДАША Д
02 ноября 2022 в 11:36
В этом противостоянии тренеров победу пожалуй стоит отдать Абаскалю, ему труднее очки даются.
Гость