Soccer.ru

Сёстры Роналду оскорбили ведущего CNN, назвавшего футболиста нарциссом

04 декабря 2022, 15:30

Сёстры капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Эльма Авейру и Катя Авейру оскорбили ведущего CNN.

Ведущий Луиш Вилар в эфире сказал о том, что Роналду страдает нарциссическим расстройством личности.

Катя после этого написала в соцсети:

Я зашла в интернет, поискала, кто такой Луиш Вилар и прочитала, что он: тупой, невежественный, нелепый, подозрительный клоун, которому стыдно просто рот открыть… ах, у него похоже и мозг сгорел.

Эльма сделала репост сообщения сестры и ответила:

Откуда они взяли этого инвалида, которого я ни разу не видела? Кто этот урод?

Все комментарии
Agamaga........
Agamaga........ ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 22:40
А невозможно убирать всех неугодных сразу.
Не вижу причин радоваться нынешнему строю!
Смешны те, кто рад и доволен этому.
Не отнимаю твоё драгоценное время прислужить!
pomor45
pomor45 ответ Agamaga........ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 22:03, ред.
Вот видите, несмотря на ваши огненные выступления против власть имущих, вы до сих на свободе. Разве это не явное свидетельство неограниченной свободы слова в России? Или может они только вам кажутся огненными, а властям они просто наивны и смешны? Тогда дерзайте.
Dauletbek
04 декабря 2022 в 21:44
"Которого я ни разу не видела?" . Я и сестер не видел и не знаю))) думаю, многие не видели их. А так какой-то детсад у сестер
морозз
04 декабря 2022 в 21:39
Человек… обладающий правом доносить свои предположения и слова, до массы зрителей его слушавших…да ещё и в таких уважаемых всем миром СМИ! - должен очень сильно следить за своим языком и не давать какие либо свои предположения и выводы о любом персонаже в его передаче! Иначе это можно назвать простым русским словом - ПОМОЙКА!
Agamaga........
Agamaga........ ответ pomor45 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 21:38
Пусть вычисляют. Я всегда говорил и буду говорить свое мнение. Чего и кого бояться? Я думаю это самый безобидный комментарий, который я написал.
На других ресурсах как и тысячи других людей пишу куда огненные комментарии.
pomor45
pomor45 ответ Agamaga........ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 21:16
Какой свободы слова ещё не хватает в России? Метут, что ни попадя, без оглядки. Вот и вы, разве в былые времена написали бы, хотя бы даже и на заборе, что в России нет свободы слова? Вы настолько уверены в этой свободе, что посылаете свой пост на сайте, в котором есть аватары, но нет анонимов: любого вычислят без труда.
pomor45
pomor45 ответ John 5mith (раскрыть)
04 декабря 2022 в 21:08
Журналист, в кои-то веки, прав, а сёстры - банальные дуры, подливающие горючее в огонь. Рон должен надрать им задницы.
9r6a3gwckuu8
04 декабря 2022 в 20:36
Как уже хочется забыть про этого Роналду, но валят и валят про него новости, а теперь и про сестёр которые у него на содержании.
Союзник противников
04 декабря 2022 в 19:59
Он не нарцисс,а супербогатый набриолиненный нарцисс,кто же этого не знает??? И сестрички такие-же,наверное.Хотя их я лично не знаю.
adekvat
04 декабря 2022 в 19:56
Сёстры Роналду Эльма и Катя Авейру оскорбили 70 процентов португальцев которые не хотят видеть его в основе сборной.
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2022 в 18:29
Видно у них семейный идиотизм,больные люди.
Думал,может мать,сестры заставят лечиться нарцисса от всех бредов,у него их много,оказывается всю семью надо лечить.
Психически больные и плюс интелека ноль у всех.
Бык без трезубца
04 декабря 2022 в 18:15, ред.
Видимо ведущий один из юзеров соккера )
Ну либо часто читает комментарии с различных сайтов. Он передает настроение общественности, может он даже покраснел когда сказал такое, хотя нарцисстические наклонности вполне возможны.
Для этого нужен диагноз психотерапевта, но и там врачу скажут - да кто ты такой )
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 18:06
Ты неправильно понял.
Собака - юрист, который по Кришкиной команде может (и должен по моему мнению) поставить на место зарвавшегося си-эн-энщика.
Прокурор тайги
04 декабря 2022 в 17:57
Увы, человечество слилось в интернет как в канализацию.
Набираешь в поисковике «Гомер» — интернет предлагает тебе сперва 56a симпсона, а уж потом — великого слепца, автора «Илиады» и «Одиссеи».
Agamaga........
Agamaga........ ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:51
Просто так могут оскорблять человека, которого не знаешь, как это делают девахи.
Если человек неизвестен, то он инвалид, урод, и клоун?
Тогда какие к инвалидам презрения? У них есть гарантия, что завтра условно они не станут инвалидами физически? А клоунами они уже стали сами! Вообще противные люди!
Брат рот откроет - оскорбление в отношении клуба, персонала, игроков. Сестры рот откроют - оскорбления всех и вся, кто слово против скажет в сторону их брата - нарцисса.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Agamaga........ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:40
Просто так могут обвинить в чём угодно, и сделать это может кто угодно, за исключением случаев когда технически человек не способен это сделать по причинам связанным со здоровьем, в том числе это могут делать некоторые пользователи Soccer.ru на разный лад "поливающие" Криштиану Роналду и Лионеля Месси различным нехорошим.
Agamaga........
Agamaga........ ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:35
А почему журналист - собака? И почему думаешь, что все журналисты только по команде сверху могут рот открыть, расследование провести? Даже в России, где нет никакого свобода слова есть смелые журналисты, которые могут разоблачить воров в креслах.
Просто так ведь не обвиняют человека в нарциссизме?!
Как и то, что 70% против чтобы он сыграл с Швейцарией.
Верг
04 декабря 2022 в 17:26
Катя Авейру - русские сестры!
hjlzuf
04 декабря 2022 в 17:19
Журналист абсолютно прав.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:00
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Futurista (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 16:55, ред.
    Юрист - цербер, которому пох. на всё. Весь вопрос в том, по делу ли этой собаке дадут команду "фас" или же объектом её нападок действительно станет невинная жертва.
    В нашем же случае всё очевидно..., поэтому на месте Кришки я б заставил этого петуха прилюдно гоvно своё сожрать..., дабы привить ему реальный - медийный "нарциссизм".
    John 5mith
    04 декабря 2022 в 16:52
    "тупой, невежественный, нелепый, подозрительный клоун..."
    Кажется до сестричек даже не доходит что своим поведением базарных хабалок они в первую очередь 41ют себя. А заодно и братца.
    ОРЛОВЕЦ
    04 декабря 2022 в 16:51
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Быстров (раскрыть)
      04 декабря 2022 в 16:48, ред.
      А то, что этот журналист написал про Роналду - это не диагноз, это просто оценка манеры поведения другого человека. В русском языке есть много аналогов термина нарцисс либо близких по смыслу значений. Например показушник, пижон, скользкий тип, и т.д. и т.п. Для такой оценки не надо диплома, вполне достаточно основания, с моей точки зрения. Для такой оценки Роналду оснований вполне достаточно. Притом что он целеустремленный человек, соблюдающий дисциплину в тренировках и еде, и т.д. Так что в такой оценке Роналду нет ничего противозаконного.
      Futurista
      Futurista ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      04 декабря 2022 в 16:45
      Если общество вокруг болеет последнее дело снимать защитную маску...привет юристам)...
      Летучий-Голландец.
      04 декабря 2022 в 16:39
      Семейство Кардашьян в деле))
      В ход пошла тяжёлая артиллерия, всем держаться)
      Мы все ждали, когда сестра скажет свое слово.. оказывается их две)
      Бубнин
      04 декабря 2022 в 16:32
      "Я зашла в интернет и узнала, что я сестра самого Роналду". А никому не известный завистник будет знать теперь как открывать рот на тех, кто богаче и успешнее!
      25процентный клоун
      04 декабря 2022 в 16:28
      Сестры Роналду помешали вчера Месси придумать хоть один гол в ворота кенгуру
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ galem72 (раскрыть)
      04 декабря 2022 в 16:26
      А он какое право имеет диагнозы ставить? Вот его то по полной можно и наказать.
      Agamaga........
      04 декабря 2022 в 16:16
      Больная семейка 🤦‍♂️
      Гость