Soccer.ru

Аке: «Защищаться против Месси — отличный вызов для всей команды»

06 декабря 2022, 23:28
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной Нидерландов Натан Аке поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Аргентиной в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре.

Нас ожидает отличный матч между двумя великими футбольными странами. Мы с нетерпением ждем этот нелегкий и важный для нас поединок.

Месси — один из величайших футболистов всех времен, защищаться против него будет очень сложно, но это будет прекрасный вызов не только для линии обороны, но и для всей команды. Возможно, мы не обладаем столь яркими индивидуальными качествами, но мы очень сильны как команда.

Все комментарии
DaslerU
07 декабря 2022 в 10:47
Без шансов, лохматый.
Giallorossi
07 декабря 2022 в 05:21
Удачи вам!
Варвар7
07 декабря 2022 в 02:03
Увидел вывеску этого матча, вспомнился ЧМ 78 ,где в финале аргентинцы выиграли у голландцев. Основное время ничья 1 - 1 в дополнительное время аргентинцы забили 2 гола и стали чемпионами! Конечно помнится всё смутно ведь столько время прошло, но подростковые ощущения некого футбольного праздника от того матча остались. Игра была интересная(настоящее "рубилово" в хорошем смысле). Извиняюсь за ностальгию, просто хотелось бы увидеть от нынешних футболистов этих команд не что подобное!
Дмитрий Климович 3
07 декабря 2022 в 01:09
Там кроме Месси полно топов,будет очень не просто!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить